Аль_де_Барановна• 04 ноября 2020

Что это за приколы у Привата?

Забирала на новой почте посылку. Был наложенный платёж.
Планировала оплатить кредитной картой, залезть в кредит. Но увы. Карта есть. Кредитный лимит позволяет ним пользоваться. А посылку оплатить не смогла. Платёж не проходит.
На почте сказали, что это у всех так с картой Приват.
Пришлось платить наличкой. А если бы у меня не было денег?
Что это Приват такое придумал? Почему так???
Домовенок Зюзя• 04 ноября 2020
Приват мутит. У них комиссия при таком переводе есть, но они об этом не сообщают, перекладывая комиссию на Новую почту. Но по факту её должен оплатить владелец карты. Вот и запретили, чтоб не создавать конфликты. Но по сути это махинациях Привата. Таких договоров с предприятиями, где установлен терминал, вообще быть не должно. Называется легализированное мошенничество

40каградусная• 04 ноября 2020
Ощадовская кредитка.На НП вчера расчитались .30 кусков гривень.
автор Аль_де_Барановна • 04 ноября 2020
Ответ для40каградусная
А вот Приват не даёт этого делать
автор Аль_де_Барановна • 04 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, в магазине.
А при чем тут магазин к новой почте? Мы о ней
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
А???? Я вчера оплачивала кредитной картой Альфа банка
Бабушка-байкерша• 04 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
нет это как раз приват . и лимиты все уменьшает
Мне наоборот поднимают постоянно
Carin• 04 ноября 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
наверное, это хорошо, потому как раньше оплаты с кредиток проходили через их pos-терминалы с комиссией
много было жалоб, видимо, радикально решили вопрос

МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
У меня так было, карта голд, кредит до 90000, а рассчитаться не смогла несколько раз. При этом обслуживание карты платное, есть обязательства по расходам , как кредитная не работает, а как дебетная не выгодно. Отнесла им 2 дня назад в банк, и сказала пусть закрывают, у меня полно дебетных, с хорошими условиями , кешбеками, и кредитами. Молча закрыли.
Утренняя зорька• 04 ноября 2020
У меня наложка была на 11 тыс! Я не знаю кто чудит приват или новая Почта! Но не получилось оплатить картой Привата обычной, не кредитной!!! Средства на карте были не кредитные, а личные. Не получилось оплатить картой через приложение! Вытрепали все нервы! Пришлось ехать снимать наличку, ехать домой за паспортом. Оформляли три часа, делали скан паспорта, куча подписей. Я говорю покупка на несчастных 11 тыс грн, коврики резиновые в машину! А нервов потратила и времени, как будто покупка на миллион была! Но мне кажется это не приват! Это новая Почта!
Русская Богатырша• 04 ноября 2020
Я в конце лета была удивлена когда не смогла рассчитаться кредитными деньгами Приватовской карты в Макдональдсе. Ранее это было без проблем. Так что дело не только в Новой почте.
автор Аль_де_Барановна • 04 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Что? В маке тоже??
АфродитаПетровна• 04 ноября 2020
Это давно так. Потому что вы бы, заплатили 4% как за обналичку. Я так один раз попала с нал.платежем. а сумма была не маленькая, звонила и на нп и в приват ругалась, через какое—то время они ввели запрет на нал платеж с кред средств.
АфродитаПетровна• 04 ноября 2020
Ответ дляCarin
Я одна из таких кто жаловался.
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
Если есть еще 2 карта привата - карта для выплат например, то можно с кредитки закинуть туда и расплатиться, Вы также теряете 4% с кредитки, но с личной карты списывают без %
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
Ответ для40каградусная
к них терминалы ощада как бы стоят))
Утренняя зорька• 04 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот у меня платёж с карты для выплат не проходил!
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
я недавно оплачивала наложку, все ок с карты для выплат
Утренняя зорька• 04 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На какую сумму?
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
На какую сумму?
437грн, заказ был с сайта ева)

Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2020
Это зависит от того, у кого покупаете. Помню, брокарду нормально оплатила, а какой то друг магазин кредитные не принял
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Давно так. С лета точно.
Так было ещё 2,5 года назад точно, лично столкнулась. Возможно и раньше
Утренняя зорька• 04 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
437грн, заказ был с сайта ева)
Может потому что у меня на 11 тыс поэтому не пропустила. Раньше с 15 тыс надо было подтверждать личность, сейчас снизили до 10 зачем спрашивается, что за бред
Всех в сад• 04 ноября 2020
В ближайшем отделении Новой почты 2 терминала. На одном платеж кредиткой Приватовской не проходит, на втором - без проблем рассчитываюсь. Оператор спрашивает у вас кредитка или нет.
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Серьезно?
Почему тогда я картами других банков могу пользоваться?
Доставку можно оплатить в счёт кредитного лимита, а наложенный платёж нет
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
так свыше 5000 уже давно фин мониторинг
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2020
Сегодня и пару дней назад оплачивала кредитными средствами посылки,карта приват,все хорошо прошло.
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2020
У вас наверное стоят лимиты на оплату.С меня даже процент не берет приват,посылка наложка 800грн и сняло с кредитных средств 800грн,как при оплате в супермаркете без процентов!
автор Аль_де_Барановна • 04 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лимиты установленные банком у клиентов Привата((
Зефирная попка• 04 ноября 2020
Я оплачую посилки в додатку НП з кредиток моно і приват, все працює. В тому числі з кредитних грошей
Утренняя зорька• 04 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так свыше 5000 уже давно фин мониторинг
Если платить наличкой! Мне так сказали на новой почте. Если картой, то нет. А карта не проходит! Это делают специально? Кто? Почта или банк?