Регионщица• 04 ноября 2020

Сексолог или психолог, стоит ли, вам помогло?

С мужем 11 лет вместе, мне 30 ему 32, детей нет. Отношения всегда были как качели...напряжёнными так сказать, всё было и обиды, недопонимания, обвинения, часто словестные разборки и тд. Периодами затишье и всё хорошо, я расслаблялась и жила счастливо, строила планы на жизньс ним и тд. Но дошло до того, что я не хочу его, не возбуждает совсем. Он меня часто обижал словами, мог сказать любое унижение или послать, списывал всё на нервы, он очень легко срывается и не следит за словами, в гневе может высказать любое. Как-то во время неудачного секса назвал меня "прибаханным существом ".Теперь каждый секс у меня стресс и страх, что ему опять что-то будет не так и все закончится очередным скандалом. Я просто не могу из-за всех этих обид, хоть он и извиняется и вроде понимает, разговариваем, обсуждаем. Думаю о разводе, но хочу дать последний шанс разрулить всё это болото и наладить отношения и секс, хочу обратиться за помощью. Как думаете, стоит оно того? Вам помогло? Может дадите советы, что почитать-посмотреть или контакты в Киеве, может онлайн? Спасибо
gloriya8305• 04 ноября 2020
Онлайн могу девочку хорошую дать в личку

Вообще не факт• 04 ноября 2020
Капец, а не муж...Неудачный секс для него был?
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Мужу для разнообразия в интимной сфере ?
автор Регионщица • 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Да, недоволен был он
Viktoriya80• 04 ноября 2020
Автор,я практикующий психолог.Если хотите могу с Вами поработать.Если интересует,пишите пожалуйста в личку
Стеклянная мышь• 04 ноября 2020
Ищите другого ,этот отработанный,не поменяется,с возрастом станет совсем говнецом полным
Мудробаба• 04 ноября 2020
Разве ваша проблема в сексе? У вас всегда были отношения как качели, сами же пишете. Разберитесь в отношениях и определитесь нужны ли они вам с этим человеком, а не с секса начинайте.
Престидижитатор• 04 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Да, недоволен был он
Прямо любопытно стало, что для мужика может быть неудачным сексом...
автор Регионщица • 04 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Так я и ищу помощь, чтобы разобраться со всем

сказочное_Бали• 04 ноября 2020
Зачем терпеть этого чмошника?
Тем более детей нет
Немногие мужики допустили бы такое к себе отношение и такие слова, а женщины терпилы,блин
автор Регионщица • 04 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не захотела поменять позу
Престидижитатор• 04 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Не захотела поменять позу
Прибаханное существо - это он, простите...
После работы с психологом вы можете расстаться навсегда, такой вариант развития событий тоже существует.
автор Регионщица • 04 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не исключаю и этого варианта уже, но для себя лично хотела бы быть уверенной, что я приложила все усилия чтобы поработать над отношениями
Мудробаба• 04 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Тогда да, мне помог психолог когда-то. Начать ценить себя и сдыхаться одного козла. Хотя всегда была уверена, что я не такая и себя в обиду не дам. И вдруг как-то ррраз - и мною манипулирует какой-то чмырь. Я как проснулась после кошмара!
сказочное_Бали• 04 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Не захотела поменять позу
Гамадрил он притрушенный))
Сходите к психологу, плюс будет хотя бы в том что вы научитесь уважать себя
Доктор Варвар• 04 ноября 2020
А ему нужен этот ваш шанс? Он пойдет к психологу с вами?
Форс мажор• 04 ноября 2020
Прям моя история. Вот был крупный скандал. Ругался обзывался. Потом извиняется, но я устала от этих качелей. Это последняя попытка. Нашла психолога себе, как тут и советовали. Но тётя очень крутая и дорогая, как для нашего болота, поэтому встреч ещё не было, меня поставили в вейтлист.
Scarlet-flower• 04 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Дайте контакт
Форс мажор• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
Дайте контакт
У неё нет онлайн.

Scarlet-flower• 04 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
У неё нет онлайн.
А в каком городе?
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Смешно )))
Что психологе говорила
Форс мажор• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
А в каком городе?
Не в вашем)
Бусурманша• 05 ноября 2020
есть психологи, которые занимаются именно сексуальными проблемами. Вам надо найти такого.

То , что вы терпите оскорбления в браке - говорит о том, что оскорбления Вы допускаете в отношении себя, Вам такое говорить можно - это основа..
Хоть и обидно, но можно. - это тоже к психологу. И , может быть к другому.
Сексолог? -не обращалась, не знаю, но думаю, что можно , чтобы услышать мужа, и муж услышал Вас.
Потому что вы пишите, что не захотели поменять позу - т.е. не услышали мужа, а он обозвал - выразил гнев в отношении Вас - я не поддерживаю оскорбления ни в коем случае. НО тут такое парное недовольство и не понимание.

В сексе люди открыты, и поэтому не допускается критика и т.д. все это больнее ранит, чем в обычной жизни.
Бусурманша• 05 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Не захотела поменять позу
на какую?