Скользкая• 04 ноября 2020
Не розумію, чому всім так сподобався цей серіал
Хід Королеви. Нудненький. Зараз на 3 серії, для тих, хто не грає в шахи, не достатньо розвитку, можливо далі цікавіше буде)
Матраскин Брат• 04 ноября 2020
мне понравился, очень трогательная история воспитанницы детдома, треба и нам таке шось знять про Олега Ляшка
Скользкая
• 04 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У олежика були свої транквілізатори

Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2020
Сериал -криминал, драма Ривер / River (2015 - ...)
Убийство на пляже / Broadchurch (2013 - ...)
Счастливая долина / Happy Valley (2014 - ...) Это все Англия
Щас еще вспомню, а комедия-Смерть на похоронах, Англия
Дикие истории, Испания
Невидимый гость , Испания триллер
Дикие истории, Испания
Невидимый гость , Испания триллер
Скользкая
• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
Фух, зі мною все ок. якраз на 3 серії заснула
Я ще дивлюсь))казочка)
Викасикрет• 04 ноября 2020
2 хвилини тому додивилася, клааасний, за два дні легенько, я не часто дивлюся взагалі фільми, а тут зайшов.Чоловік грає в шахи щодня, читає, дивиться ігри, то я трохи в темі. І знятий цікаво, гра акторів на висоті.
КрестьянинДиор• 04 ноября 2020
В шахматы не играю))дочь очень не плохо играла в подростковом возрасте,тренер за ней бегал до посинения!!))Сериал ооочень понравился
Мелочунь• 04 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
А ещё есть из этой оперы Мамочки, Измены, Психологини
Мамочки и Психологини понравились, Ольга это вообще дно, не смогла смотреть.
Дюйм оф о4ка• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
А мне очень зашёл, посмотрела 4 серии
И мне, думала не зайдет.
кошкомышь• 04 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Я ще дивлюсь))казочка)
а какие вам понравились сериалы?
Пез Году Неделя• 04 ноября 2020
Я не играю в шахматы,но сериал красивый и очень позитивный(наивный). Мне очень понравился!
Скользкая
• 04 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
а какие вам понравились сериалы?
Во все тяжкие, Декстер, Чому жінки вбивають, Міст, Рассказ служанки.
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дикие истории, Испания
Невидимый гость , Испания триллер
Дикие истории, Испания
Невидимый гость , Испания триллер
Невидимый гость очень понравился. Здесь советовали, не могла оторваться. Вау просто
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Мне только Психологини. Мамочки уже уступают..
Еще Сладкая жизнь, Мажор, Триггер
ПультОт_БМВ• 04 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Психологини прикольный
Персонаж Аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я в восторге от сериала, хоть в шахматах глубоко не разбираюсь, сын разрядник. Посмотрели на одном дыхании всей семьей.
Но! Сериал точно не для целевой аудитории «Сватов» или «Ольги»...
А мне он показался абсолютным тупым - для любителей простых сюжетов, бессмысленных диалогов, полного отстутвия интриги - абсолютныймэмоциональный ноль. Только почитатели Сватов и прочей российской лабуды могут увидеть в этой безвусице кино, стоящее просмотра.
Скользкая
• 05 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
І мені також, додивилась 3 серію і залишила.
Скользкая
• 05 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
Я первую серию не досмотрела. Вроде он и неплохой, но какой-то муторный. Тошнотный, не знаю как описать. Это просто ощущение. Как фальшивая елочная игрушка.
мені 1 серія сподобалась, але я чекала якогось розвитку подій, а далі суцільна нудьга.....хоча можна б було закрутити круто(((
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2020
Мы такие разные , главное не оскорблять вкус друг друга )
мне тоже сериал Ход королевы нудный . Люблю остросюжетные , щекочущие нервы. Я как-то советовала Телохранитель , так многие написали, что дерьмо . Мне очень понравился . Зачем писать, автор наверное ничего лучше не видела и т.п.
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Скучно, слишком много этих шахмат, перебор, хоть, перематывай, сократили бы эти эпизоды
А я в восторге именно от шахматных эпизодов) Но я люблю шахматы)
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
О, а мне ни один из этих не зашел, не смогла досмотреть. А Ход Королевы - очень, на одном дыхании. Все же люди очень разные)
Да Щас же• 12 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Що за Ольга? Чергове росіянське мило?
а что посоветуете из украинского???