АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, этот Вова — сукин сын и коррупционер. Но он как никак сохраняет целостность РФ, Любой правитель, за очень редким исключением,будет красть и давать красть своим друзьям. Он это будет делать в обмен на лояльность.
Увы, он просто рехнулся.
Любой другой президент так же будет сохранять целостность своей страны.
Это вам мозг промывают, что, мол только они может это сделать.
Он простоте ампер сию уходить не хочет и запускает инфу, что безтне ну никак.....
))))
Смешно читать людей, мозги которых прорыты пиаром
))))
Некомильфо• 05 ноября 2020
’Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.’
Верили семь лет и будем продолжать верить!!
Кстати, почему здесь гроши не упомянуты, в получение грошей уже не верим?
Бабайко• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы это, за всех не расписывайтесь. Моя семья в Европу и до шоколадного летала без особых проблем.
Если взялись писать, то правду пишите. Открыл для тех, кому срочно надо ехать жопы панам мыть за 2 копейки.
Они в этом в жизни не признаются.
IQ 80• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну так этих нет уже, а есть всенародно любимый бубочка, он тоже хунта?
Кем любимый, его презирают
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
вот, вы о мелочах и о жопе, а я об Украине ,как о государстве и гражданах. А вы все о мелочах. Повзрослейте, ваши дети вам будут благодарны
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
деточка, это называется ЗАСТОЙ! я в таком государстве уже жила и это закончилось распадом СССР.
Ну и хорошо.
Если бы не развалилась, наши дет поехали бы в чечню
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну и хорошо.
а почему муж не поехал в Чечню? кто будет твоих детей защищать?
IQ 80• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это как? Украина без экстрима? только одна советчица чего стоит. Это как никак, целый срез эпохи начала развала украинского государства..
Надо дожить и посмотреть чем все это окончится
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вот именно что Крым не был частью Украины никогда, это российская территория. Просто мы уходя прихватили чужую землю. Честно было бы уйти в том размере в каком вошли.
Привет, ты из Питера здесь пишешь?
Ох подлые высказывания.
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А они бы и не погибли, если б не было кровавого государственного переворота в феврале 2014!
Так спасибо Януковичу и его партии- они и разделили Украину на ’ регионы’, посев злобу и ненависть. А потом ещё сбежал , как подлый трус, оставив страну на растерзание
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Исконно украинский Крым? Вы серьезно?

Все так.
Э чтоттоам 17-19 веках?
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Объединение не с Россией, а в союз.
Крым не был частью Украины, как и Калининградская обл, Карелия, Курилы, краснодар-российскими. Почему двойные стандарты? Если оперировать досссровскими территориями, то справедливо быть последовательным по всем направлениям.
Тогда объясните почему Россия в США свою Аляску не забирает?
ПесиКот• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Как я поняла, некоторые штаты будут пересчитывать. Но, скорее всего, Байден.
Кандидати обоє супер,дай Бог нам в такому віці так зберегтися,не кажучи вже йти в президенти!нехай переможе найкращий!взагалі я за Трампіка,от щось в ньому є таке,спочатку була проти,але він добре себе проявив:сучасний,стриманний,рішучий,адекватний,гарний сім’янин,молодий татусь!

Птица секретарь• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
шо ж она дура лезть на тех, кто сильнее
Где тут 0?• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Это не ересь, а всем известный факт, Украина не имела никакого Крыма до объединения с Россией, он российским был. А вот уходя от России почему то прихватила в общем чужую территорию. Вода никак этого факта не меняет.
Ну так кажется Россия ничего против не имела, или как?
Ответ дляАБВГДейка
В идеальном для Украине варианты американское ядерное оружие в близ границ РФ что бы никогда больше на наши территории и народ не пискнули.
Боюся. що це заборонено міжнародними угодами, які НАВІТЬ США не наважаться зараз порушувати.
Хоча, звісно, військові бази НАТО на укр-рос.кордоні було б супер !!
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Куда уходя Украина прихватила Крым? и каком году присоединили Крым к Украине в- 1954. и тогда это даже не обсуждалось. А ты такая умная, через почти 70 лет начинаешь рассказывать, что правильно а что нет?
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Потому что очко жим-жим, т.к. там могут и по шее дать, это не с Украиной воевать посредством гибридной войны
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Троль, посмотри что осталось от пе и зе, война, аннексия территорий, повышенный $, ты хочешь повлиять на мозг не думающих, к счастью рассудительных людей больше
Доллар у нас стоит не дороже, чем в Европе))
Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.
Удалено администрацией...
Бабайко• 05 ноября 2020
Харьков, Днепр, Сумы, Николаев, Кировоград, Одесса и пррч... Это тоже исконно украинские города, автор??? Вы хоть историю бы почитали, а потом темки позорные создавали. И да, как раз большевики для самостийности Украины сделали больше, чем кто бы то ни был!И то, что украинцы сейчас плюют на Ленина, сносят ему памятники, это они демонстрируют черную неблагодарность и абсолютное незнание истории.
А да, готовьтесь к тяжелым годам.. И планируйте запасной аэродром..Ибо времена наступят похлеще чем 10 коронавинусных пандемий вместе взятых.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А на них никто и не нападает.
В отличиеиот России, гдеиубивают из за спора в школьном вайбере., школьники стреляют или приходят в школу с топором
Взрывают свои дома фсбешники, пестят терроризм.
А потом заявляют - ах без совы ну совсем купец на будет
Все этот время мы жили спокойно. Пока Вова не рехнулся.....и неирешил, намутить с Украиной
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Даже по роже байдена видно, что это мразота ещё та!
Вы хотели сказать Марозмата?) Боже, возраст такой...куда тебя уже несет.) Что он только не молол.) Внучку с сыном перепутать, То Трампа забыл как зовут, то в каком городе находится...
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он в нычку ковке продался.....
Просто не все поняли.
И нет гарантии про Зеленско.
Они чего в катар летал? Почему его в мск видели?
Просто не все поняли.
И нет гарантии про Зеленско.
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Вы у меня спрашиваете? Может потому что кишка тонка тягаться с самой великой страной? Это ж не у Украины Крым спиз....отобрать.
И в СССР Россия вошла уже без Аляски.
IQ 80• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Нервишки шалят?
за угрозы
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Не подсказывайте, а то и туда полезут.
У вовки возрастное....
Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Потому что Аляска была проданаещё хрен знает когда. Лет, наверное, 200 назад. Надо гуглить...