Садоводница• 05 ноября 2020

Кто хочет со мной обменяться подарком

Кто хочет со мной обменяться подарком до дня Святого Миколая перше ніж відправляти щоб ми один одному показали що відправляємо
Хто ???
Тумба-юмба• 05 ноября 2020
Какой смысл!

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2020
я бы рада но я в Крыму-не смогу извините
Налитое яблочко• 05 ноября 2020
Прочитала :’ кот хочет обменяться со мной подарком’))))
Задолбулька• 05 ноября 2020
какой смысл показывать такой подарок от анонимуса? проще пойти и купить себе самому то, что хочешь
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2020
Я вам куплю носки, вы мне - шампунь. Покажем это барахло друг дружке, а потом отправим.
Сюрприз будет
Радуга-дуга• 05 ноября 2020
зачем эта фигня? доставка выйдет дороже ’подарка’
Gray Owl• 05 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сюрприз будет
Неожиданность такая будееет
IQ 80• 05 ноября 2020
да это разводка

Она вам покажет что-то клевое
Вы вполне вероятно захотите отослать ей что-то приличное

А в итоге получите упаковку салфеток из АТБ
КротоТо• 05 ноября 2020
Я за. Подарок будет хорошим, но без показа.
В этом же суть - сюрприз

КарамбОлька• 05 ноября 2020
Автор у меня лучше предложение, давайте покажем друг другу подарки и отправлять ничего не будем друг другу
Веселая моль• 05 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
В этом же суть - сюрприз
Дежа вю.
Лет 7 назад здесь такое уже проделывалось. Самое интересное было по классике - в развязке: многочисленные темы на Советчице о том, что ’я ей отправила ого-го, а она мне - пшик’)
Не пью, не курю• 05 ноября 2020
Я ещё помню живого хомяка, или кто там был в посылке. Вот где жесть была.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сюрприз будет
Ага))). Ещё есть вариант покажем...и не отправим.
Ламборджини• 05 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
да это разводка

Она вам покажет что-то клевое

это в лучшем случае, или рулон обуховской
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
))). Это треш...ч ещё на новой почте сотрудникам рассказывала об этой истории ...а они мне не верили.
Форточка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А он коробку не прогрыз? А как воздух попадал.
Читала год назад, но как?!
Добрая свекровь• 05 ноября 2020
Меня даже на работе такое напрягает(
КротоТо• 05 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Дежа вю.
Я люблю дарить подарки. В ответ будет пшик - ну значит так и будет
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Давайте показуйте, що ви там хочете відправити? Може я захочу обмінятись. В мене є старе пальто манго в дуже хорошому стані.

ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А він живий доїхав?
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Ну зачем вам испорченное настроение?

Хотите - подарите подарок своему хорошему заказчику, например. Или своему продавцу.
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А він живий доїхав?
Морская свинка... живая, как ни странно. Ехала с банками с вареньем и огурцами маринованными :)))
Повезло зверюшке. Морские свинки очень хрупкие... бросили бы эту коробку грузчики, сломали бы шею.