Смячиком• 05 ноября 2020
Пол литра чая перед сном можно? хочу похудеть на пару кг
СКИБИДЫШь• 05 ноября 2020
И при чем тут чай перед сном к похудению?
И зачем почки грузить перед сном?
Муркамурковна• 05 ноября 2020
ну
еслі ви хочете просипатись постоянно дочкою китайського пчеловода то можна))
Коробка с карандашандрами• 05 ноября 2020
Вы боитесь что кружка чая Вам повлияет на похудение??
Пейте без сахара и все будет ок
Смячиком
• 05 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И зачем почки грузить перед сном?
ну я люблю чай, пью всегда часов в 8-9 вечера, 300мл не написаюсь.большая кружка где то на 500мл. но вот хочу похудеть. интересно, можно ли так много. не поправлюсь ли
Смячиком
• 05 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пейте без сахара и все будет ок
пью без сахара
Слепок стопы• 05 ноября 2020
Автор вы только чай хотите или жидкость ?
Если у вас жажда,проверьте сахар
Смячиком
• 05 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Если у вас жажда,проверьте сахар
я днем почти не пью. прихожу домой и после ужина пью чай, иногда колы стакан
Дуболом• 05 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Вы крейзи
Пейте в течении дня нормально и не будет сушняка вечером. Ну а кола перед сном это конечно супер полезно и диетично )
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
лучше колу не пейте! там сахара до фига. А Вы не просыпаетесь ночью в туалет с таким режимом?
Коко На Страже• 05 ноября 2020
Чай при схудненні допомагає лише в одному випадку, якщо ви щоранку ходите в гори по свіжі листки чаю. А так це кофеїн досить в великій кількості на ніч і набряки, якщо ввечері пити. Коротше пийте воду і більше в першій половині дня.
Смячиком
• 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
в 5 утра в туалет хожу)
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
в 5 утра в туалет хожу)
ну,тогда пейте.Я бы бегала через часа точно)