Весотехник• 05 ноября 2020

Ищу психиатра взрослому

Нужен толковый психиатр для взрослого. У свекрови тревожность, плохой сон, пошли психосоматические проявления.
Не может сама справиться
Выписаный участковым феназепам не помог
Нужен толковый врач, который поможет выйти из этой тревожности
Ждушечка• 05 ноября 2020
Город

Семена рукколы• 05 ноября 2020
какой город
автор Весотехник • 05 ноября 2020
Киев
ЗдесяЯ• 05 ноября 2020
Недавно с подобное произошло с мамой, долго искала толкового врача. Остановилась на Васильковой Ирине, есть информация и отзывы о ней в интернете. Действительно толковая и внимательная, большой опыт работы именно с такими случаями и как человек очень хорошая. Выписала курс лечения, только 2 недели принимает, еще о результатах рано говорить, но вижу небольшие сдвиги, тревога есть, но настроение лучше и сон наладился
автор Весотехник • 05 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А телефон не подскажите?
Семена рукколы• 05 ноября 2020
Венгер Петр Иванович. Очень нравится
автор Весотехник • 05 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Венгер Петр Иванович. Очень нравится
Спасибо!
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Киев
на Фрунзе токовые специалисты. Тревожность может быть связана с возрастом. Деманция часто сопровождается паранойей.
От психосоматики психиатр не поможет.
ЗдесяЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
А телефон не подскажите?
откройтесь, я напишу в личку, а то она просила не светить телефон, я записалась на прием через интернет, а она дала свой номер уже на консультации, когда курс лечения прописывала

автор Весотехник • 05 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
От психосоматики психиатр не поможет.
Еще молодая относительно
автор up_s • 05 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Пишу
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Еще молодая относительно
это 50-55? У подруги в это время мама начала резко страдать деменцией, и она ( деменция)очень резко начала прогрессировать.
у моей свекрови это началось в 80 и деменция сопровождалась паранойей.
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
я не говорю, что у свекрови деменция.
Речь о том, что ее тревожность может иметь сосудиятые причины и эндокринологические.
Проблемы с щитовидкой могут давать депрессию, тревогу. страхи.
И психиатр нужен, но психосоматику он не лечит, он может приглушить.
ЗдесяЯ• 06 ноября 2020
Ответ дляup_s
Пишу
написала в личку