Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Какой супчик-похлебку вы выбираете в промозглое и сырое время года?
Ваш выбор дня?) Порекомендуйте с рецептом, плз)
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2020
Гороховый суп, зеленый и красный борщ, рассольник, солянка
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Для супа нужен рецепт?
ну если что-то эдакое) бограчи и прочие том-ямы не готовлю, обычно) слишком замороченно)
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Суп-пюре
Тыквенный , или из брокколи
тыквенный только доела, спасибо)
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2020
Борщ тоже только доела))) Смотрю три предложения горохового) наверное выберу его, хана шторам)
ТочноБудет• 05 ноября 2020
Турецкий меджирмек-чорбасы. Вкусно, быстро и сытно. Ещё солянку люблю, но это вообще не быстро)
220В• 05 ноября 2020
томатный суп-пюре с красной чечевицей и корнем сельдерея, очень люблю именно в холода. Еще лимончиком взбрызнуть в тарелку - ммм вкуснячок!
ИзЮмрудная• 05 ноября 2020
Вчера приготовила кулиш с курочкой и копченкой. Недавно тоже был куриный+лапша +овощи. Я варю их обычно из того, что есть. Это может быть и с любой крупой, бобами, вермишелью, овощной, мясной, рыбный, с клёцками, с домашними пельменями, с сырными ’ушками’, короче, с чем угодно, это же суп)))
Самохвалова• 05 ноября 2020
Харчо. Или луковый , но не на говядине, а на красной рыбе. Не такой тяжелый и готовится гораздо быстрее.
НуКаНаКа• 05 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Сырный суп, борщ, дети обожают гороховый с копчёностями
А мои сырный со сливками любят, а бощи и гороховые к сожалению нет.
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2020
В общем сварила грибной с пореем, морковью, сельдереем, зеленью и загустила манной крупой и сливками. Вкуссно
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2020
Спасибо, девочки, за идеи, обязательно воспользуюсь в течение осени!