Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2020

Три качества, которые вы ненавидите в людях?

Я только за!• 05 ноября 2020
Жадность и наглость .

Прикуси Язык• 05 ноября 2020
Подлость, лицемерие, высокомерие
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2020
Лживость,подлость и лицемерие
Божий одуванчик• 05 ноября 2020
Наглость, бестактность и жадность
железный занавес• 05 ноября 2020
Потребительство и ложь
Проня_Прокоповна• 05 ноября 2020
невежество, хамство, навязчивость
Я только за!• 05 ноября 2020
О, ещё лживость и лицемерие, да.
Вышла замуж за человека , в семье которого столкнулась потом со всеми этими качествами :
Жадность , наглость , лживость и лицемерие.
Кошмар. Бежала роняя тапки .
Я_поехала• 05 ноября 2020
Наглость, лицемерие, тупость.
Сегодня я не я• 05 ноября 2020
Лицемерие , высокомерие и как назвать такое качество когда человек вечно прибедняется - нытик может . Самое противное когда все эти качества в одном человеке как-то уживаются

Я_поехала• 05 ноября 2020
А, подлость и лживость.
Но это уже 5 получается.
Амели на мели• 05 ноября 2020
Лживость (вот даже в мелочах.. просто бесит, даже если не лжёт, вроде, но и правду всегда утаивает), наглость, самохвальство (когда в мелочах расписывает, что и как сделал, какой молодец!)
Это мой муж
Ещё не сбежала.. Но таак достаёт!
Бороться никак! И КОРОНА на голове
Кому там слова не давали• 05 ноября 2020
Глупость. Это основное качество, которое я не выношу. От него все остальное, как правило. А так, еще зависть. Зависть и глупость самое страшное, как по мне.
Самохвалова• 05 ноября 2020
Лживость, подлость, тупость
ПесиКот• 05 ноября 2020
Измерение все деньгами и материальными выгодами, эмоциональная нестабильность, пассивность.
Пышечка• 05 ноября 2020
Начала вспоминать, поняла что людей вообще не люблю))) Есть хорошие ноМного хамов, лицемеров, бескультурные, лишь бы обмануть и действовать ради своей выгоды.
СпайдерВумен• 05 ноября 2020
Говнистость , а сюда входит и чувство что все должны и желание обмануть с целью наживы, и выкручивание/петляние , отказ от своих слов, вина всех вокруг кроме самого себя , сваливание ответственности на других.
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2020
Не знаю, как выразить правильно...короче, что все собрано в моем свёкра, все меня бесит до одури...

Я не понимаю, как такое может быть..
Garriet• 05 ноября 2020
Бронелобость, чрезвычайная самоуверенность, равнодушие
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ненавидят в других то, что не могут принять в себе!

Invaserwis• 05 ноября 2020
Копушество (когда ооочень долго все делает) + непунктуальность + жадность
Invaserwis• 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
ерунда какая :) я за свои 40 лет опоздала раза 3 и собираюсь за 20 минут хоть на свидание, хоть в отпуск
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляInvaserwis
У каждого свое мнение
автор Алиса в стране Советчица • 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
верно)
Дама-мадама• 05 ноября 2020
Неблагодарность.
Категоричность.
Самолюбование.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Самовлюбленность ( особенно у мужчин), быдлячество, лживость
неДодекаэдр• 05 ноября 2020
Ложь, желание дать совет, когда его не просят, поведение ’есть мое мнение и неправильное’.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Неправда! Мне мама врала с детства часто, органически не переношу брехню!
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Это элементарная обида на мать)) а не ’не переношу’))
MamaTosha• 05 ноября 2020
Любопытство, беспардонность, глупость
Танцепесенная• 05 ноября 2020
Хитрость, вранье и лицемерие.