Парасюха• 05 ноября 2020
Верховна рада схвалила за основу державний бюджет на 2021 рік.
Дефіцит складає 270 млрд грн.
За прогнозом уряду, інфляція в 2021 році прискориться до 7,3%.
Рівень безробіття складе 9,2%.
Проект державного бюджету розрахований на обмінному курсі 29,1 гривні за долар.
Епоха бідності скінчилась
Рівень безробіття складе 9,2%.
Епоха бідності скінчилась
Брюльтик• 05 ноября 2020
Поки не зрозуміли за рахунок чого вони збираються покрити цьогорічний дефіцит, а вони вже на наступній запланували...
АдеКВАтная• 05 ноября 2020
Ой, я помню, как во время выборов избиратели Зеленского проводили флешмоб - приходили на избирательные участки в зелёном. Предлагаю им повторять свой флешмоб каждый год во время принятия бюджета, чтоб всем было понятно, кто эти люди))))
Семен Семеныч• 05 ноября 2020
Нічого доброго, на жаль, не за себе страшно, молоді-заробимо, а як соціально незахищеним верствам суспільства, пенсіонерам з мізерними пенсіями..
Парасюха
• 05 ноября 2020
Ответ дляKROX@
А вы ждали чуда? Все логично.
я то якраз і не чекала
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
наверное, не планируют, а с учетом непокрытого дефицита этого года
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
давно понятно, что за пенсионеров должны думать их дети, страна и не думала никогда
Парасюха
• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
зараз діра в бюджеті 300 млрд.
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
зараз діра в бюджеті 300 млрд.
о, так в след. году большие планы! бюджет 21г полностью покроет расходы еще и 30 млрд в плюсе будет - закроют дефицит этого года
Парасюха
• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
насмішили
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
насмішили
это точно))
а как тогда у них получился минус меньше, чем в этом году??
Парасюха
• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
это точно))
доходи в них 1,017 видатки 1,33 трлн.
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
доходи в них 1,017 видатки 1,33 трлн.
а как они могут рассчитывать бюджет на этот год без учета нынешнего долга?
Запыхалась• 05 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
пора ехать в италию на заработки
Не пора, а поздно. Поезжайте в Китай.
88_Наталья_88• 05 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Страшно! как жить дальше в этой стране
Уезжайте, пока не закрыли границы!
88_Наталья_88• 05 ноября 2020
Пандемия внесла свои корректировки. Не слышали?
Или на пирожок зарабатываете?
90x60x90• 05 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Уезжайте, пока не закрыли границы!
Ой , я так жалею ,что не уехала в ’далеком’ 2017 году,когда была возможность. Сейчас ехать не с чем честно говоря.
Сидим и ждём ’ покращень’ А стоит ли...ближайшее время точно никуда не получится , даже несмотря на закрытые или открытые границы
88_Наталья_88• 05 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Так весь мир ждёт ’покращень’. А в стране с убитой экономикой придется дольше ждать.
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А кто будет думать о детях детей (внуки)? Так можно раньше старшего поколения уйти.... Есть примеры.... Загнали себя...