Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2020

Силиконовые крышки

Кто пользуется силиконовыми крышками для накрывания тарелок, мисок, лотков и т.д
Как они в использовании? Нужная вещь или только место будут занимать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
Поставлю в избранное. Тоже интересно.
Я видела в продаже, но не покупала.

Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Очень удобные. Они слегка тянутся поэтому не нужно подбирать точно по размеру, ими можно накрыть половинку арбуза или бутылку молока.
ХикориДикори• 05 ноября 2020
Я купила такие. В наборе 6 шт. Брала чтобы чашу мультиварки можно было закрыть и ещё одной посуды. Самый большой диаметр на чашу не налез. Пользуюсь в основном двумя.
ХикориДикори• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня в наборе самая маленькая накрывает стакан гранённый. На бутылку молока она большая.
Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Наборы есть разные, у меня из пяти штук, стоит приблизительно 100гр, размеры от маленьких до очень больших.пользуюсь в основном средними а самая большая и самая маленькая мало востребованы но иногда тоже удобно.
Редиска Я• 05 ноября 2020
Девочки, напишите, где покупали свои наборы и цены. В ФБ была реклама - 60 грн. По факту - это за одну крышку!
Блондинка в Законе• 05 ноября 2020
На аукционе К...... 69 грн. За 6 шт. Пол года назад.
Челюскина• 05 ноября 2020
Покупала, понравились, пользуюсь часто. Но на половинку большого арбуза самая большая крышка оказалась мала, обидно. Брала в магазинчике все от 1 грн за 54 грн 5 шт
Стриптизерка• 05 ноября 2020
Мне не нравится. Пользуюсь редко и то парой штук. Сильно натягивать не получится - сползает. Поэтому только на круглое и чуть большего диаметра, чем крышка. А такого у меня почти нет. Лотки все прямоугольные, арбуз не накрываю, кастрюли все с крышками.

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Я нашла за 38 грн в интернет- магазине,вот думаю, заказывать или нет)
Редиска Я• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
За набор? Цена хорошая. Еще бы качество
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
За набор? Цена хорошая. Еще бы качество
Да,набор. Ну качество определить по монитору не получится))Отзывы нормальные именно по этим крышкам,а там видно будет.

П.с. Всем спасибо за отзывы.