Пищалка• 1 час назад
Довготривале паління
Ви знаєте людей, які палять усе життя по пачці сигарет на день, і не захворіли на рак або інші серйозні захворювання? Більше цікавить саме про жінок. Я задумалася, що не знаю жодної такої людини. Усі знайомі або палили у молодості, а потім кинули, або почали палити вже після 30 років.
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Я курила почти 20 лет. Покупала блоками, старалась ограничивать себя пачкой. Не всегда получалось.
Жива до сих пор.
волосатое стекло• 1 час назад
курильщики рискуют умереть от инфаркта курильщика, женщины у кого болит за грудиной - бросайте курить айкосы и т.д. Кто в Днепре гоу на анатомическое вскрытие атеросклеротических бляшек, на мою кафедру, бросите за один раз.
Где тут 0?• 1 час назад
Вахтанг Кикабидзе. Он сам признавался, что курил по 2 пачки в день и даже ночью вставал, чтобы покурить. По словам его докторов, легкие были чистые как у младенца.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Яких бляшок? Холестерин на нижньому рівні норми.
Ответ дляволосатое стекло
А шо там у вас на вскрытиях по поводу вейпа?))
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
прекращайте, пропиленгликоль и ароматизаторы раздражают слизистую оболочку, из практики - горячий аэрозоль парализует реснички мерцательного эпителия, микроскопические волоски больше не могут выталкивать слизь наружу. Девчата завязывайте... не пишите вы жизнь на черновик...
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
а куда идти? в Днепре. Может я мужа пришлю)
Маруська Му• 1 час назад
Мой папа курил всю жизнь и очень много, умер в 86 от инсульта
Брат двоюродный не курил, не пил, в 42 умер - онко
Ответ дляволосатое стекло
Я не девчата если что))
А так да, сигареты бросил уже давно,а эту гадость все никак не могу.
Но лично по своим ощущениям,и я сейчас не адвокатирую дурную привычку, от вейпа вреда чуть меньше.
Во всяком случае одышка меньше однозначно и кашель курильщиков по утрам прошел.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я не девчата если что))
А у мене навпаки були враження. Вейп взагалі не змогла курити, одразу кашляла, але я і фасовані вироби не курила ніколи, або трубку, або самокрутки з якісного тютюну, може, в школі ще останній раз з пачки сигарети юзала.
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
кафедра онкологии 4 больница
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
кафедра онкологии 4 больница
ага, спасибо)
Ответ дляНе люблю натовп
Во первых, тут правильно заметили, ароматизаторы это зло. Я очень редко парю магазинные смеси с аромками.
В основном самозамес, без аромок,с никотином 18 ,чтобы за несколько затяжек накурился и не пыхтеть целый день. То есть как можно меньше пропиленгликоля и глицерина.
Есть такие прям злобные ароматизаторы что после затяжки аж глаза на лоб лезут. Нафиг оно такое надо
Суцільна зрада• 45 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
У знайомого з нормальним холестерином були забиті сосуди і відбувся інфаркт(
Не люблю натовп• 44 минуты назад
Ответ дляСуцільна зрада
Він, певно, в лікарні останній раз був за Крупської? Дбати треба про свій організм.
Суцільна зрада• 42 минуты назад
Ответ дляНе люблю натовп
Ні, ходив до лікаря, пив ліки від тиску, кардіаграму теж робив.
А вже коронографія показала весь піп.
Не люблю натовп• 41 минуту назад
Ответ дляСуцільна зрада
А вже коронографія показала весь піп.
В поліклініку? Це можна сказати нікуди не ходив.
Суцільна зрада• 36 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Як сказати)
Мама їздила і інститут серця, то там дуже хвалили її кардіолога з поліклініки, і за обстеження, і за лікування.
Не люблю натовп• 31 минуту назад
Ответ дляСуцільна зрада
Як сказати)
Мама, певно, з великого міста?