Снежнакомка• 05 ноября 2020

А что, никому не нравятся вечно грустящие люди?

или просто грустные по случаю
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2020
Автор и обратите внимание , на форуме вы тяните на себя агрессию...а в жизни?

автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
я слышала о большой жалости к себе от безделия
о, я тоже слышала. но я сейчас о другом
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
о, я тоже слышала. но я сейчас о другом
не нравятся, сегодня уволила сотрудника именно по этой причине.
Один человек может офис токсично заражать 12 совершенно нормальных людей
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вообще не вижу и не чувствую агрессии) я задаюсь вопросом и вытягиваю из людей информацию, которая мне пригодится в дальнейших наблюдениях
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
избавили людей от тягот? а другому одному добавили
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
13 против 1. Люди хотя нормально работать без нытья
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
хорошо, хорошо. ваше право
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2020
конечно мое, зарабатывать хочу в комфорте с коллегами
40каградусная• 05 ноября 2020
Найдите такого же вечно грустящего и понимайте друг друга

Кокосиха• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Знаете почему у меланхолика всë так плохо и ’здесь ему снова не повезло’?
Потому что он не ищет плюсов. А они оптимисту тоже на голову не сыпятся. Только если надо, он их даже додумает.
Зефирная попка• 05 ноября 2020
Нет. Вампиров никто не любит.
Леплю из пластилина• 05 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Меланхолик - это же врожденный тип темперамента, его переделать нельзя. Ну уродился таким, что поделать.
Русалка на ветвях• 05 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Любопытна формулировка. И какой город - ищете замену может быть?))
40каградусная• 05 ноября 2020
https://testometrika.com/blog/who-is-melancholic-s...

Меланхолик не обязательно вечно печальный тип. Это обидчивый и чуствительный
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Киев, не ищем. бух бюро.
Без человека все расцвело. А уволили, она сам себе особые условия просить начал.ю мы и воспользовались
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
а людям тем что делать?
работать над собой. а не быть тяжелым балластом.
Я таких людей отношу к категории ПАРАЗИТЫ.
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
а если это вшито в человека генетически?
не пишите глупости.
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
вы слышали про меланхолический темперамент?
я слышала. я имею млеанхолический темперамент.
Он у мнея от мамы.
У моей средней дочки тоже меланх. тип.
Это самый легкоуязвимый тип нервной системы.
Но скажите, какая взаимосвязь с унылыми и тухлыми людьми?
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
А что это меняет?
И как это - ’вшито’? Ну меланхолик человек, если осознаëт что эта его черта ему мешает, то постарается что-то изменить. А если не осознаëт, просто будет всë хаять и винить окружающих и вполне нормально жить.
не надо путать деликатного меланхолика с тошным ипохондриком.

LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
шо ж он такого делал то?
Кокосиха• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он уродился взрослым человеком? Или рос вне общества и остался таким как в младенчестве?
Уродился это только если родился с непоправимый недостатками. Но мы ведь не о таких людях ведëм речь.
Леплю из пластилина• 05 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Это врожденный тип темперамента (с)
Кокосиха• 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Ипохондрик ищет болячки.
Вы смешали всë на свете.
А я как раз сказала о меланхолике, как о человеке которому сложно видеть плюсы, он излишне склонен заострять внимание на минусах. Он на них спотыкается и преувеличивает, вот как вы(так сообщение не понравилось, что сами разглядели там ’тошнотного ипохондрика’.
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
не пишите глупости.
может быть вы считаете это глупостью из-за недостатка информации у вас?
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Он у мнея от мамы.
У моей средней дочки тоже меланх. тип.
в обществе таких как раз и воспринимают унылыми и вечно тухлыми. разве нет?
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
автор, а у вас у самой как с информацией то? может не надо разводить разговоры и домыслы основанные на фейковой лаже?
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
каких именно?
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
уже даёте оценку)) отвечаю: всё впорядке. может надо.
автор Снежнакомка • 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
каких именно?
мы же про меланхоликов ведём речь , разве не так?
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
послушайте, если вам надо вариться в околонаучной мути ’унылость зашита у меня в геназ, телегинез - в 18 лет переспала с нигером в 30 родила от белого мужа негретоса...’ это ваш осознанным выбор.