Первая ласточка инфляции• 05 ноября 2020
Юрий Никулин
Помните этого актера? Считаете ли мега-талантливым? Какая его роль любимая?
Сосулька• 05 ноября 2020
Много ролей, хороший актер и клоун. Кроме Горбункова помню еще с Мухтаром
Первая ласточка инфляции
• 05 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
«Зачем я это сказал» (с)
’Зачем я соврал?’))
Первая ласточка инфляции
• 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Почему-то клоуном его назвать тяжело.
Сосулька• 05 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему-то клоуном его назвать тяжело.
Вам может и тяжело, а мне запросто, помню его на арене цирка и глаза подведены жирными стрелками
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2020
фильм ’Чучело’ с Кристиной Орбакайте , кажется, его последняя роль - дедушки. Весьма драмматичная роль. Очень хороший актер, приятный и любимый многими по комедиям.
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
А я не помню его на манеже. Хотя мама говорит, что водила нас на его выступления. Вот хорошо помню Олега Попова, а Никулина не помню.
Сосулька• 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
помню) он изображал, что на лошади, ноги так висят из тряпок и ходит по манежу. Попова тоже хорошо помню, у меня есть календарики, собирала
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне очень нравится фильм с ним ’Когда деревья стали большими’! И ’Чучело’ тоже нравится. Мне кажется, что он лучше справлялся с драматическими ролями.
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
С лошадью помню , был такой номер. Я думала, это Попов был.
Сосулька• 05 ноября 2020
никогда не нравился Чучело, мрачный, темный фильм, эти дети и лысая Орбакайте
Сосулька• 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
он там с каким то клоуном пенсионером, но не Карандаш
Н@Диете• 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Да , было 2 клоуна. Ох, как давно это было.
Сосулька• 05 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
да, 80е наверное
]Mrs.Сексуальность[• 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Талановитий актор, неперевершений клоун!
Я найбільше люблю його автобіографічну книгу ’Почти серьезно’
Скорая помощь• 05 ноября 2020
Когда деревья были большими, Они сражались за Родину, Старики-разбойники (с Евстигнеевым), 7 стариков и одна девушка, 20 дней без войны. Озвучил Бобика в мультике Бобик а гостях у Барбоса. Герой войны, талантливый актер и комик. Оставил после себя память.
Королева Сарказма• 05 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Шуйдин