Бюст Березуцкого• 05 ноября 2020

52-летняя звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова родила дочь

Вот это молодец! ! !
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а почему бы и нет, если здоровье позволяет? Вы в курсе, что старость можно отодвинуть, родив ребенка? Что я и сделала, теперь с удовольствием снимаю с младшей дочерью тик токи и радуюсь жизни
Логично в 40 родить, а в 50 , и, как здесь пишут, крио.....

Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы, наверное, не в 50 родили
Етитьская богомышь• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
у каждого своя историия жизни, моя знакомая 7 раз делала ЭКО, все попытки неудачные((, но стремление родить ребенка ее не покидало, она отходила от колоссальной дозы гормонов, наркозов, выдыхала, собирала деньги на очередную попытку и шла дальше... слава Богу, после 8 попытки в 47 она родила девочку, семья счастлива). Думаю, что если бы не получилось, то она бы не остановилась... Криозаморолзка. Кстати, эмбрионы у нее еще остались, кто знает, что она задумала))
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
При заморозке очень падает качество эмбрионов. На большой срок нет смысла их морозить. Криоэмбрионы обычно используют в ближайшие попытки.
Неновая почта• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это неправда.
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Это неправда.
Со слов репродуктолога, не я придумала
Неновая почта• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Со слов репродуктолога, не я придумала
Значит Вас репродуктолог обманул. Это лучше чем ваш врач непрофессионал.
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Я своим доктором более чем довольна
Етитьская богомышь• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
замораживают крепкие эмбрионы, 5 , в крайнем случае 4 балла. ни разу не от кого из врачей или пациентов не слышала, что качество ухудшается.

Неновая почта• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сейчас витрифицируют, новая технология, любые и размораживают 100%.
Но даже по старой технологии у меня отлично разморозились два 9 летних эмбриона 2ВВ, это очень средний уровень и родился чудесный здоровый ребёнок.