Бюст Березуцкого• 05 ноября 2020
52-летняя звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова родила дочь
Вот это молодец! ! !
Вытворунка• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И что?
Моя знакомая в 51 родила первого
Сама? Со своими яйцеклетоками ?
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Сама? Со своими яйцеклетоками ?
Яйцеклетоками🤣
Гореотума• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И что?
Моя знакомая в 51 родила первого
Ничего хорошего, дети ещё толком не выросли, не стали на ноги, а родители уже старенькие и нуждаются в уходе и постоянной помощи.
Барышня_Смольный• 05 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
капец.... на 20-летнюю дочь в будущем свалится досмотр старой матери
Там денег столько, что досмотр поручат сиделкам
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Это вы себе так придумали, но не значит что это так и есть, ничего хорошего это думать стереотипами.
Последний вагон• 05 ноября 2020
Ого! Будет еще одна (уже потомственная) ясновидящая)) Или братец передаст ’трон’ на Доме-2 (220? хз сколько это реалити будет еще длиться))) А вообще - молодец. Сама - не сама, тут не столь важно. Думаю, она сможет воспитать отличную девчонку. Тем более, самая младшая, будет залюблена)))
ПрипоРошенная• 05 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Денег хватит на сделок и нянек, никто не знает, может она как японские бабушки до 90 лет будет активная, а может и не доживёт, она же ведьма. Человек родился, это хорошо.
Последний вагон• 05 ноября 2020
Гравицапа• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И что?
Моя знакомая в 51 родила первого
Ого. Я думала, моя знакомая в 46 первого - рекорд
Неновая почта• 05 ноября 2020
Моя тётя, самая обычная женщина, учитель в небольшом городе, родила шестого ребёнка в 45 лет.
Ему сейчас 38, жена и 2 детей, всё отлично. Тебя жива, в окружении детей, внуков и правнуков.
Етитьская богомышь• 05 ноября 2020
Ну и молодец, выростет девочка в любви и заботе. Люблю Годунову и Кадони нравится, у него отличное чувство юмора)
Етитьская богомышь• 05 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Сама? Со своими яйцеклетоками ?
возможно крио было
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
суррогатная мать родила, а не она
А вы знаете, как все было, что такое пишите, да?
Елена-моя соседка, я видела, что она сильно поправилась, живот у нее выпирал, но не думала, что беременность. А оно вот так вышло-)
Все в жизни бывает.
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Все в жизни бывает.
канешно знаю, ее сын мой сосед, я ее видела, она сама мне про суррогатную мать рассказала. Попробуйте опровергнуть
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Простите, нет-) Моя родственница ровно в 50 третьего по залету родила-)))
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да-да, никому не рассказала, а вам доложила.
Привыкайте уже к тому, что 50 лет-это не развалюха, а нормальная женщина, которая и родить может, если климакса еще нет.
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
возможно крио было
В 50 лет нереально. Причем здесь крио?
Неновая почта• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
В 50 лет нереально. Причем здесь крио?
Заранее заморозила. Последние 15 лет это рядовая технология.
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
И 15 лет ждала, пока ей исполнится 50 лет?)
Неновая почта• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я заморозила в 29. А ребёнок родился через 9 лет.
Светка-пипетка• 06 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Заморозили эмбрионы?
В 50 лет вы же не будете их подсаживать?
Неновая почта• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Заморозили эмбрионы?
Оплачиваю крио, а там видно будет.
Пока подсадила в 38 и родила.
У каждого жизнь складывается по разному, в том числе здоровье.
Пока подсадила в 38 и родила.
Етитьская богомышь• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
В 50 лет нереально. Причем здесь крио?
что нереально ? Вы с какой планеты ? Родить можно и в 60, главное, чтобы клетки были
Етитьская богомышь• 06 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Заморозили эмбрионы?
а почему бы и нет, если здоровье позволяет? Вы в курсе, что старость можно отодвинуть, родив ребенка? Что я и сделала, теперь с удовольствием снимаю с младшей дочерью тик токи и радуюсь жизни