ДеньгиНеСдаю• 06 ноября 2020

Токсичный тиран и как выжить и не сойти с ума

Токсичный тиран - это моя мать . Эта женщина живет в каком то своём мире и почему то думает что все должны жить по ее сценарию. Мне почти 40 лет , а от опеки, упреков и издёвок этого человека я не могу избавиться . Совет просто не общаться - не совет ... ты ее в дверь , а она уже в окно лезит . Она может без звонка и предупреждения заявиться в мой дом , выгнать моих друзей , нагрубить моему мужу и орать что она тут хозяйка , потом придя домой плакать у отца на груди и рассказывать что она пришла к дочечке, а там пьяная компания в пьяном угаре избивали бедную женщину ... она может в моем доме проверить все шкафы и ящики , залезть в бар и холодильник , а потом рассказывать окружающим что у неё дочь засранка конченная и алкагаличка которую надо лечить ... она не радовалась когда я открыла своё дело и всегда ехидничала «бизнеследи» когда одно дело прогорело ее ликованию не было придела и мне ежедневно внушали что иди на кассу и мой полы . Я открыла второе дело и тут та же история , издевки и шуточки в стиле , трусы последние не сними . Мне постоянно внушают какую то вину , что я не такая как ей надо , постоянно внушает что я толстая и не достойна каких либо отношений ... Меня трусит когда она просто мне звонит , мне плохо только от одного ее голоса . Она гнобит и мою дочь , орет на неё , обзывает , а самое главное моему ребёнку в 8 лет внушают уже что и мне всю жизнь : ты толстая и не красивая , при этом малая 146 см рост и вес 40 кг , но бабушке которая под 100 кг виднее . В последний наш скандал она позвонила моей подруге и вылила на неё кучу г..на , рассказывая какая я тварь и конченая , как она заберёт у меня ребёнка , а меня отдаст на принудительное лечение потому что я невменяемая .
Девочки , это просто какой то кошмар , работаю много , обеспечиваю себя и детей , никто не нуждается , доход нашей семьи нормальный , позволить можем все что нужно и не нужно . Есть квартира , в квартире , вся нужная мебель и техника , сделан ремонт , так в чем же я конченная ? Я так устала ... я много лет пытаюсь оборвать эти отношения и у меня ничего не получается , желание одно - переехать ( но так боюсь начинать все с нуля
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы троль или что вы хотите?
у меня на выпады иммунитет , поищите другие темы

автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ужас, автор(( У человека явно проблемы с головой, и очень давно, судя по всему.
Единственный выход, это переезд в другой город, обрыв всех связей. Реально это очень сложно сделать. Но вы уже полжизни прожили в аду. Лучшие годы. На кону жизнь вашего ребёнка и оставшаяся половина вашей.
Вам бы очень серьёзно поговорить с мужем. Жизнь с нуля может оказаться гораздо счастливее вашего теперешнего материального благополучия.
Мудрости вам и здоровья!
спасибо , но для этого всего надо решиться
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Значит позвонить отцу и встретиться с ним приватно. Сказать, что Ві так больше не можете. Рассказать, что она творит. И предупредите. , что в следующий раз будет полиция, если она заявится.
У моей знакомой такая мамаша(Такое же чудит. правда квартиру она дочери купила.
я представляю как она ее этой квартирой стучит по голове 😓
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2020
Автор, а Вы родная ее дочка или не пойму , как может быть такое отношение🙁
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
самая что есть родненькая и похожа на неё
Чебуравлик• 06 ноября 2020
зачем переезжать? поменять номер телефона. не ездить,не ходить и не общаться. игнорировать. есть такие матери. кот завидуют и уничтожают своих детей. от нее надо полностью абстрагироваться, пот ваше общение с ней до добра не доведет.
Чебуравлик• 06 ноября 2020
другой город вас не спасет. честно.
Как_б_не_так• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
При чем тут иммунитеты?
Почитайте что вы пишите, мать такая перетакая ненормальная и три взрослых самодостаточных человека не могут с ней справится, все портит жизнь, мужа унижает, дочь оскорбляет, соседям жить не дает.
Что за бред, соберитесь втроем и решите эту проблему.
Может все не совсем так как вы описываете?
У вас что друзья каждый день что она их постоянно выганяет? Откуда у нее номер подруги? Почему молчит ваш муж или наоборот зачем трубку берет если знает что будет молоть чушь про мужиков?
Чебуравлик• 06 ноября 2020
поменять замки.на худой конец - сменить место жительства в этом городе , в вашем.

Чебуравлик• 06 ноября 2020
у нее шизофрения. мне так кажется.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О Боже, мне очень жаль 🙁
В жизни такое не слышала, поэтому, после прочитанного ,сразу подумала , что вы не родная
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
При чем тут иммунитеты?
уже разговаривали , перекручивает все и доказать что то невозможно. Телефон подруги найти не проблема , он есть у многих , потому что она работает в сфере обслуживания . Ко мне подруга пришла с мужем в гости , мы собиралась фильм посмотреть ( купили новый телевизор ) на столе стояло пиво , рыба и бутылка вина , она залетела , дверь была открыта , друзей начала выгонять , кричать что мы тут все алкаши , муж ее послал и выпроводил , вечер испорчен , а она и сегодня придерживается версии что она зашла , а мы бухие чуть ли не валялись и мой муж ее избил . И так во всем
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Я просто представить не могу что кто то отчитывается перед мамой в таком возрасте и спрашивает можно ли с друзьями отдохнуть или нет , а так же обязательно отчитаться кто что ел и кто что пил
Как_б_не_так• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вот кому она это рассказывает?
Вам не пофиг, пусть говорит
Просто не открывайте дрерь и не общайтесь, постучит к соседям раз, второй и все, но реально бюы полицию вызвала они бы ей ничего не сделали, но она бы угомонилась
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот кому она это рассказывает?
Вам не пофиг, пусть говорит
самое страшное что она это всем рассказывает , знакомым , знакомым знакомых , родственникам , соседям , бабкам на лавке , продавцам в магазине , маникюрше, парикмахеру и тд . Люди думают что это все правда , я же говорю позорище на весь город.
Гордая_птичка• 06 ноября 2020
Вы живёте в квартире матери, что она так говорит хозяйка?
Я-ваш шанс• 06 ноября 2020
Даже если бы у вас не было квартиры с хорошим ремонтом - это не делает вас конченной. Тем более в глазах мамы. Чтобы дети были успешные - им надо что то дать, сомневаюсь что такая токсичная мать с психозами могла вам что-то дать в этой жизни.
Как_б_не_так• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне вот реально пофиг на всех кроме себя.
Зачем вы с ней общаетесь?
Она же гнобит вас, мужа и ребенка?
Зачем берете трубку, зачем впускаете в дом?
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
в своей , но она себя везде считает хозяйкой - увы

Гордая_птичка• 06 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
другой город вас не спасет. честно.
Плюсуюсь, моя позвонит и я с давлением лежу. Не брать трубку не могу, точнее сначала держусь, а потом таки возьму и каждый раз одно и то же.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
жизнь , а во всем остальном вы правы , я с 17 лет работаю и образование получала самостоятельно
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
вот как объяснить ... не брать трубку и не пускать - это не выход , не знаю на сколько ваша ..... но моя добьётся чего она хочет и если я не возьму трубку она на работу придёт и рабочий день пропал , а вокруг люди ... проще ответить и умыться помоями
Додекаэдр• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Враження ніби вам по 15 років...
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Враження ніби вам по 15 років...
если бы ...
Додекаэдр• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
если бы ...
Дивно ви себе поводите, ваша сім‘я...
Чому не обірвете з мамою повністю зв‘язок?
одиночка• 06 ноября 2020
Сочувствую . У меня подобная бабка была . Старайтесь фиксировать её выходки на телефон . А вообще уехать бы вам , да подальше . И чтоб адреса никто не знал . Мать ваша больна и не оставит вас в покое , что бы вы ни делали .
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Дивно ви себе поводите, ваша сім‘я...
я не знаю как это сделать , я же говорю ее в дверь выставляешь - она в окно лезит . Уже кучу раз рвала я эти отношения , все - не общаемся . Проходит время , она приходит , ты такая сякая , а вдруг мать сдохла , в кого ты такая , как тебя вообще земля носит , вот и ты дождёшься такого отношения и начинается это чувство вины , ну мама все таки , может если не спорить она не будет так себя вести , а может так , а может так и она начинает опять на голову садиться
Додекаэдр• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Якщо ви знаєте, що все повториться, то чому знову іі вірите?
Ви або обриваєте всі кінці, або терпіть.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
уже пришла к тому что это все , я не могу тратить свою жизнь на ее жизнь , я хочу жить своей жизнью и не слушать бредни
выбирай или мать или подруга
ты толстая и некрасивая
с тобой никто жить не будет
ты свинья
ты неудачница
ты засранка
ты алкашка
и тд ...
Додекаэдр• 06 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
выбирай или мать или подруга
ты толстая и некрасивая
с тобой никто жить не будет
ты свинья
ты неудачница
ты засранка
ты алкашка
и тд ...
Розриваєте всі кінці і живете своїм життям. Ви нікому нічого не винні... Це ваше життя і воно у вас одне. Не тратьте його на інших...