АнтиТроль• 06 ноября 2020
Вот зачем я это все съела, а теперь еще хлеба с луком хочется
Вот пошли в Реберню поужинали, мало того что мяса наелась, пивом запила так теперь еще не могу уснуть😭😭😭😭хочу хлеб с маслом и луком.
Хорошо хоть додумались домой пешком пройтись
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2020
Откуда такой поросячий аппетит? Всегда поражалась как женщина может столько есть и пить 🤪
Повелительница лампочек• 06 ноября 2020
А типа пешком пройтись спалит ту тысячу калорий шо вы наели за 10 минут????
Пупуговка• 06 ноября 2020
А как спать?
обычно;)))
А вы не наелись что ли? Как говорила моя прабабушка « пообідали і хліб їмо»;)) почему вам хочется хлебам луком?
Теперь и мне есть захотелось.
обычно;)))
Теперь и мне есть захотелось.
спальное место• 06 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну откуда там тысяча калорий???
Там и 500 нет!
АнтиТроль
• 06 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Тю! Это что - много?
Много много, я вообще никогда так не ужинаю еще и в 21.00🤦🏼♀️
АнтиТроль
• 06 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
А я сала хочу, такого с прорезью, с луком и черным хлебом...
😂😂😂😂блин
спальное место• 06 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я не знаю😭
Пучок зелени, петрушки какой нибудь грызните и спите спокойно!
АнтиТроль
• 06 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
,А где это?аппетитненько выглядит, где эта реберня?
У нас в городе
спальное место• 06 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Позавтракаете завтра не раньше 15.00 и все ок будет
Звезда в шоке• 06 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
У меня есть полный комплект. Но я уже зубы почистила )))
МЧСница• 06 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Полирнуть...так сказать
МЧСница• 06 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А у меня нету, завтра пойду куплю, буду есть и зубы чистить, а потом опять есть)))
АнтиТроль
• 06 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Нет, у меня вообще то режим, но сегодня что-то пошло не так
спальное место• 06 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Полирнуть...так сказать
Не, зелень там ферменты содержит для переваривания мяса. Вообще мясо в идеале с зеленью употреблять надо.
Звезда в шоке• 06 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
А у меня теперь сало перед глазами, и лук зелёный в холодильнике. Не пойду, а то потом даже после двойной чистки как кошки во рту ... :)
Отполированный Артем• 06 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
если бы за 10 минут пешком 1000 калорий сжигалась все были бы стройными
. Чтобы сжечь 1000 калорий нужно пешком ходить 3.5часабез остановки
Отблеск мысли• 06 ноября 2020
Варю яйцо в мешочек, сейчас работаю, мозговой штурм, хочу не есть, а именно жрать, хорошо, что дома особо нет еды
Без Баяна• 06 ноября 2020
Блин, порция сиротская, реально! Это норма для обеда. Если вкусно, то я ем огромаднейшими порциями. Значит организм требует! Все хорошо!
Очень добрый аноним• 06 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
прям там, я вообще часов в 12 люблю ужинать
Очень добрый аноним• 06 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
сколько? это разве много
АнтиТроль
• 06 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Как называется город? Львов?
Да но какая разница?