Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2020
Я поплакаться , невыносимая жизнь с мужем
Выносит мозг, все ему не так , все не то. По дому особо ничего не делает, на вых пылесос, ванная комната. А спрос с других большой. Мелкие покупки , вода, вынос мусора на сыне. Готовка, основная уборка , глажка на мне. Может это кризис какой- то ? 39 лет.
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор я вас прекрасно понимаю. Ваш хоть пылесосит, мой вообще ничего не делает. Он говорит: я деньги приношу, а ты хранительница очега. Я ж в декрете, я ж ничего не делаю, просто дома сижу...

А он должен после работы и по дому, и с ребёнком, да?
Просто звязда• 06 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
соотношение плюсов и минусов таки в его пользу-что Вы хотите этим сказать,я не поняла? он финансирует семью и от этого + ?
Он финансирует, я лишь помогаю, в этом один плюс, но есть и другие. Ум, надежность, юмор и многое другое, постоянно учится и развивается, и я вместе с ним.
Плюсы минусы каждый для себя определяет индивидуально)
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
я не понимаю зачем гладят полотенца
Чтобы мужу показать, какая она хозяюшка и как много делает для семьи
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Зачем гладить полотенца ?
Я и постельное белье не глажу.
Но вынимаю из машинки сразу же после стирки,стряхиваю ,и аккуратно развешиваю на сушке. Оно вообще не мятое.
Я и постельное белье не глажу.
Я так со всеми вещами поступаю, поэтому гладить не приходится.
Анонимушка• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Купите сушильную машину и не будет вам скомканного
Та ладно! Самое святое постельное я видела именно из сушилки(
Робот Вертер• 06 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Может паршивое постельное?
Дорогой сатин в принципе почти не мнётся
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня такой точно муж, при чем он не был таким, вчера я не дала ему повампирить, он пошел на детях оторвался.
Мой вообще меня боится, всегда к сыну цепляется, я тут же фурией налетаю - вот он и получает свой кусок энергии от меня по-любому
Анонимушка• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Может паршивое постельное?
Фиг его знает паршивое или нет. Я стираю, сушу и глажу... Вроде бы состоятельные люди, могут позволить многое. Но сушка в зимний период для меня реальный треш. За раб.день 5-6 стирок сушек... Уууууу((((
Робот Вертер• 06 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Почему?
У вас много детей?
Я стираю постельное раз в 2 недели, у меня несколько комплектов Joop, оно не мнётся почти, очень плотный сатин
А полотенца так вообще из сушилки идеальные
У вас много детей?
Анонимушка• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Почему?
У вас много детей?
Не у меня. У работодателей. 3 деток. + Родительская спальня. + Частые гости. + Банные полотенца из двух санузлов. Каждые 2 недели меняю. Супругов каждую неделю.
Робот Вертер• 06 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
А, ясно.
Моя уборщица не стирает, это делаю я.
Уборщица моет ванные и туалеты, полы, вытирает пыль, пылесосит, выносит мусор
Моя уборщица не стирает, это делаю я.
Анонимушка• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
А, ясно.
Моя уборщица не стирает, это делаю я.
Ну я делаю всё...
Голубец• 06 ноября 2020
Так от про побут. Ведення сучасного побуту, розділеного на всіх підрощених членів сім´ї = немає чого робити. Особливо регітно від людей, які живуть на 40-60 м. Що там кому допомагати?! Кажу з повною відповідальністю - чим менше у мене роботи, тим більше загрібає побут і неорганізованість - перевірила на собі.
Значить, потрібно на роботу!
МисисПропер• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Постельное, полотенца.
Зачееееем????? Оно вам надо? Лучше сексом с мужем займитесь на мятых простынях. Я 100 лет ничего не глажу, рубашки иногда, для одежды отпариватель.
А мусор пусть муж выносит, хорошая примета для семейного благополучия)))
МисисПропер• 06 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Значить, потрібно на роботу!
Согласна, чем больше есть запланированных дел тем больше успеваешь
Запретный фрукт• 06 ноября 2020
Кризис( и дальше еще хуже, они на старости вообще с катушек слетают.. если сильно критикует вас- шерше ля фамм.
Сумчатая кошка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сын все делает, помогает мне. А вот муж пытается свои обязанности спихнуть
какие обязанности?
муж - обеспечивает троих, пылесосит, убирает санузел.
сын - покупки, вода, вынос мусора
вы - готовка, остальная уборка и глажка (??)
два взрослых человека. при этом муж вас обеспечивает и убирает, а вы гладите полотенца по своей прихоти и готовите. готовка - это два часа в день макс, если вы каждый день готовите свежее. ребенок у вас не грудничок. уборка - ну два раза в неделю, если сильно хочется. чем вы еще занимаетесь целыми днями?
на месте вашего мужа я бы тоже психовала. всегда психуешь, когда пашешь за двоих. если бы я пришла с работы к мужу, который сидит дома, и начала пылесосить, я бы тоже его упрекала, что плохо убрано. потому что странно, что я пашу за всех, а он сидит дома и не может даже убрать в квартире. извините, но это бесит.
если он зарабатывает, вы должны закрывать быт. идите на работу, вкладывайтесь в бюджет и делите быт пополам. и никого ничего бесить не будет.
сын - покупки, вода, вынос мусора
А я на шпагате• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Шутки неуместны. Он начинает вопить , что занят. А у меня срач ( на самом деле такого нет)
Что значит у вас, а у него?) Вы ж не получаете у него зарплату домработницы.
Бурундучиха• 06 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сковородка чугунная вам в помощь.
Это как-то слишком сурово. А вдруг человек еще одумается. Надо дать ему шанс. Лучше тефлоновую взять или даже скалку.
Пиши-пропало• 06 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы молодец. А ко мне пришло не сразу понимание Первый месяц все еще пытпюалась тянуть все на себе по привычке,а потом поняла,что больше не могу,и на все забила. Оказалось,что он и убрать может, и постирать,и ребенка покормить.
у меня обнаружилось, что муж и заплетать еще дочку умеет. До этого не умел ничего, от слова совсем.
Пиши-пропало• 06 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Нормального психически мужа болезни жены не бесят. Мне пришлось 2- ю беременность почти всю пролежать- слова не сказал. Ел, что я иногда готовила и что сам сварил. Про уборку в доме вообще не вспоминала особо, убрала раз в неделю по верхам и ладно.
У вашего есть другая дама. Готовьте подушку денежную.
тоже думаю, что другая фея есть.
Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Постельное, полотенца.
Ну так может хватит фигнёй заниматься? У кого-то из домашних грибок или что? Даже в этом случае просто стирка на 90 градусов и гладить не нужно! Вычеркнуть это из списка дел!
Инстагра_мерша• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Постельное, полотенца.
тот же вопрос - а зачем гладите, особенно полотенца? может вы не знали - но гладить не обязательно
Кракадэ• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже никак. Но я и не пилю мужа , что не хватает денег к примеру. Он всегда сыт, одет- обут.
Так начинайте пилить
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это все не прокатит. Он только звереет. Вопрос в другом человек таким не был
Переходной возраст. Может потенция стала увидеть, проблем может быть много, вы с ним хоть по душам разговариваете или вам все равно что там у него лишь бы деньги приносил.
100pudov• 06 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина

Идите на работу, в чем проблема?
Вумна вутка• 06 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Все время вспоминаю мамину соседку. У нее муж всю жизнь бухал, она очень болела, но тянула все на себе, не доверяла ему даже в магазин сходить, что он якобы купит все не то,и что пропадёт без нее, очень она переживала. Когда она умерла, он перестал пить, спрашивал у мамы,как что готовить, закупил продукты, и вполне очень даже успешно справлялся. Этот момент изменил мою жизнь,я поняла,что мы часто много на себя берём, зачастую то,что и нп нужно.