Не танцую- но пою• 06 ноября 2020
Хочу сделать ринопластику
Решилась) Мне 37 лет., всю жизнь комплексную из за формы носа...длинный с горбинкой. Хочу сделать ринопластику, посоветуйте пожалуйста из собственного опыта клинику или хирурга. Сколько сейчас стоит такая операция? Реально ли сделать до 1000 дол.?
Мини-бикини• 06 ноября 2020
до 1000 дол не реально
чула, що у Києві немає хороших спеціалістів, ну але може я не в курсі.
саму ідею вашу схвалюю.
Малая Налегке• 06 ноября 2020
Зачем?
Я понимаю пластику,когда авария,пожар,дефект перегородки.Но горбинка на носу и нужно мчаться под нож
ЯниЯ• 06 ноября 2020
Я то же хочу, но цены от 3,5 тыс у.е и выше. Присмотрела Войцеховского
Но у меня нет таких денег, и нужно время на реабилитацию. Как же тогда с работой?
Мини-бикини• 06 ноября 2020
автор, ви походіть по консультаціям, поговоріть з хірургами, можливо, вам запропонують варіанти, які вам не спадали на думку.
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Зачем?
У меня по этому поводу очень много комплексов, реально останавливает только финансовая сторона. Мне кажется когда сделаю нос, стану более уверенной в себе...)
Мини-бикини• 06 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
войцеховський найдорожчий, по-моєму.
реабілітація не така довга, візьмете відпустку на тиждень чи два. з дому можна працювати.
ЯниЯ• 06 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
войцеховський найдорожчий, по-моєму.
Спасибо. Но я пока другого не могу найти врача. Столько отзывов....
Хочу закрытую
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Зачем вам, автор?! Наверняка муж, дети есть. Зачем?
Много комплексов по поводу внешности, реально останавливает только финансовая сторона...Раньше боялась самой операции, сейчас уже морально готова. Хочу услышать реальные отзывы .
Мост_Устал• 06 ноября 2020
Моя подруга тоже всегда хотела нос поправить . У неё горбинка вследствие травмы. Но если бы она мне не сказала, я этого даже и не заметила. Сказала она мужу, что хочет нос выпрямить. А он ей говорит, мозги тебе надо выпрямить))) у меня большой нос, фамильный, типа как у Могилевской. Если не накрашу глаза - на лице один нос выделяется. И в мыслях не было делать операцию. Надо подумать, как комплекс убрать.
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Если я правильно понимаю реабилитация около 10 дней.
ЯниЯ• 06 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Покажите фото, пожалуйста, мы избавим Вас от комплексов
Ага, добавим другой)))
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Трактор Вика• 06 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
фото
Вот честно, нормальный нос - узкий, не длинный... Поиграйте с прической, макияжем.
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Я реально понимаю что нос ужасный) И такое впечетление что с возрастом он стает ещё больше))
Трактор Вика• 06 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И, как вариант, есть безоперационная ринопластика, тут с фото
Ms. Скромность• 06 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Например какие?
Ms. Скромность• 06 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Нос продолжает рост до 40 или 45 лет
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Патлажана смотрели?
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Нос продолжает рост до 40 или 45 лет
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
фото
горбинку можно убрать. В низу вроде нормальный.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Мини-бикини• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Например какие?
ну, корегують за допомогою філерів, наприклад.
причому іноді філер ставлять в підборіддя, що міняє пропорції обличчя і ніс уже не так випирає.
нижче он дали посилання на безопераційні корекції.
також і самі операції несуть в собі багато особливостей, там є різні прийоми. можливо, є якісь опції, які дешевші.
скажемо, можна робити кругову хірургічну підтяжку, а можна ендоскопічну. так само і з носом. можна кістку виправляти - і можна тільки хрящ, допустим.
Мини-бикини• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Нос продолжает рост до 40 или 45 лет
я читала, що очі майже не ростуть протягом життя, а от ніс і вуха ростуть все життя.
Мини-бикини• 06 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
фото
автор, я не вважаю, що у вас жахливий ніс, ніс нормальний, елегантний навіть, породистий. ви пишну чолку ніколи не носили?
але з іншого боку, я от вважаю, що жити треба по можливості для радості і якщо щось можна виправити, то треба виправити. у мене в самої були мішки під очима, я пішла на блефорапластику і це мене зробило щасливою.
а коли є мета, воно якось і цікавіше).
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2020
Сделала в 27. Какое счастье, почему не раньше?) За тысячу, думаю, анриал.
Не танцую- но пою
• 06 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я ещё только планирую сделать, а уже жалею что раньше не сделала...