Медсестричка• 06 ноября 2020

Купила мужу наушники Apple, а он вернул их

У мужа были наушники эпл, долго говорил что плохо батарея тянет мол,новые надо. Я на др купила ему новые-дарю, а он но я же Pro хотел и сто раз говорил об этом. Честно сказать-вообще не помню такого,помню только год назад как то говорил что вроде прикольные и все. В итоге он просто отдает мне их-мол верни их обратно.
Я не знаю нормально ли это, как бы поступили ваши мужья-только по честному. как то обидно мне очень(Не знаю может накрутила просто. Или он неправ?
allo4ka21• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
реально наверное баловаными становимся. Ибо фразы зачем дарить подарок не этого года.. Господи, да я не знаю какого года про,какого те что поадрила. Наушники про вышли пару лет назад насколько я слышала. Что я подарила наушники 19 года,ну не 90-х же годов я купила наушники.Да, мы балованнные становимся.Может это и хорошо..

Опять же,их плодавление шума окр среды,когда человек дорогу переходит-меня пугает(
в наушниках без подавления шума будет тоже самое.

Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка

Там не только в этом дело. Аудиофилу они не подойдут по качеству звучания, может он хотел с защитой от воды или с датчиком пульса от андер армор, не подходит форма вкладышей или вообще не хотел внутриканальные, разные есть типы сопряжений и музыкальных сопроцессоров, разные сопротивления и бог знает что ещё. Вещь дорогая, берётся на долгое время, бюджет семейный. Я люблю удивлять тоже, но не в этом случае и не так.
автор Медсестричка • 06 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
так,надо было написать тут какие лучше купить. Я плюсы про вообще не знаю( Прочитала в инете, но мне показалось что только подавление шума и лучше звук.Он слушает аудиокниги на них.
автор Медсестричка • 06 ноября 2020
что такое датчик пульса? В наущниках?
Это же в часа вроде.
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Для книг пофиг, ксяоми за 600 можно брать) это индивидуальный выбор, нет универсальных решений оптимальных по цена/качество.
Барбитта• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
разница в цене между ними 2000 грн.
И он не просил его( Если бы кинул ссылочку на инет магазин-как я ему на свое день рождение и вопросов бы не было(
Вы странная, переложили ответственность на него за свой не правильный выбор подарка, он виноват, что ссылку вам не отправил, а вы его просили ссылку отправить, спрашивали, что хочет - нет..более того, он говорил ранее, но вам пофиг, главное подарила, давай радуйся ненужной вещи
ksuha747• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
я мужу дарила сковороду даже Гриль))

Второй год пон мне дарит пылесос, и я рада ))) Дарил набор сковородок на др помню

А если не секрет, вы таким подаркам РАДЫ
или ’рады’

автор Медсестричка • 06 ноября 2020
ооо, ксяоми это не эпл) Не надо грех на душу брать с таким подарком)
автор Медсестричка • 06 ноября 2020
Ответ дляksuha747

или ’рады’
конечно)
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
что такое датчик пульса? В наущниках?
Это же в часа вроде.
Есть джибиэль андерармор с датчиком пульса, хуже нагрудного, но намного лучше оптического в часах на запястье. Те, что в часах более менее точно толтко пульс покоя показывают, во время тренировки тарабарщина полная.
автор Медсестричка • 06 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
я перепутала с новыми часами, там где кислород показывает.Думала вы о них
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я условно)
ksuha747• 06 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничесе у вас познания.
Вы аудиофил?
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Ничесе у вас познания.
Вы аудиофил?
Муж *ляха приобщает)) до него была, как все нормальные, теперь мп3 стыдно слушать)) справедливости ради- разница таки огромная.
Мне без сахара• 06 ноября 2020
Мой такой же, если не нравится подарок то так и говорит - верни. Просто не любит ненужных вещей, если ему что-то хочется то долго выбирает и сравнивает, потом пользуется этой вещью до победного. Это может и правильно, но, мне от этого не легче, с каждым годом становится все сложнее подарки выбирать)))
allo4ka21• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
ну вот я ему и сказала, захочешь купить мне машину-только теслу бери. Надеюсь вы так же поступите)
теслы тоже разные есть) и с цветом может не угадать))
allo4ka21• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
я мужу дарила сковороду даже Гриль))

а я таким подаркам не очень рада, мой мне стиралку подарил с сушкой, я ныла, что такую хочу. Но не на ДР же! Такие вещи просто так покупаются, а на ДР что-то для души. За сковородку убила бы)) стиралку еще как-то пережила, она мне сильно облегчает жизнь.
Не буду• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
честно сказать-да.Если купил значит считает нужным его купить. Что делать с подарком-то уже такое.Мне больше важны тут старания человека. Я когда телефон просила,сказала какой может лучше быть-но сказала решать ему, я приму любой. Когда я пылесос спросила-я ему кинула прям его-он сам попросил кинуть какой-выбирать не захотел,хотя опять же, приятно когда человек старается.
Вот если бы Вы хотели 12 айфон на день рождения , а он Вам 7 подарил?
автор Медсестричка • 06 ноября 2020
Ответ дляНе буду
ну ничего.Значит денег на 12 нет!
Хотеть невредно
Есть ситуации что оправданы покупки, а есть просто хочу

автор Медсестричка • 06 ноября 2020
Я когда просила помню давно у него телефон самсунг, говорит дорого (примерно пол его зп стоил),не куплю.Я полгода сама собирала,родители помогли, купила.Но не муж подарил.Было и такое!
Помидорина• 06 ноября 2020
верните чем быстрее тем лучше
Весёлая морковка• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Мы ваших семейных перипетий не знаем. Если бюджет не позволяет, то зачем вообще такой дорогой подарок дарили? Тогда верните в магазин и купите пачку носков ему, а наушники пусть сам покупает)
В этом случае все тоже от человека зависит. У меня муж сам ходит с доисторическим телефоном, на него уже без слез нельзя смотреть и его все устраивает. Дочери на 10 лет купил намного лучше, потому что таких динозавров, как у него, уже на мусорку все вынесли)) Когда я попросила новый телефон, он не увидел необходимости, потому что по себе меряет просто. Я сама себе покупала. Если прошу на то, что он считает нужным, то без проблем.
Не буду• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Вот в том и дело, что купили который хотели. А если бы он купил дешевле в три раза? Обрадовались? Вместо s10 - купил m31? Куда его бы дели? Ходили три года и пока не устарел? Или лучше бы вернули, доложили и купили с10?