Медсестричка• 06 ноября 2020
Купила мужу наушники Apple, а он вернул их
У мужа были наушники эпл, долго говорил что плохо батарея тянет мол,новые надо. Я на др купила ему новые-дарю, а он но я же Pro хотел и сто раз говорил об этом. Честно сказать-вообще не помню такого,помню только год назад как то говорил что вроде прикольные и все. В итоге он просто отдает мне их-мол верни их обратно.
Я не знаю нормально ли это, как бы поступили ваши мужья-только по честному. как то обидно мне очень(Не знаю может накрутила просто. Или он неправ?
Кукарикуууууу• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
разница в цене между ними 2000 грн.
И он не просил его( Если бы кинул ссылочку на инет магазин-как я ему на свое день рождение и вопросов бы не было(
так и родители детям покупают дешевый лол или дорогой, там разница есть как в качестве так и в цене, вы прям смешная
Мотористка• 06 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне нормально. У взрослых мальчиков очень спецефические и не всегда очевидные запросы в выборе своих дорогущих игрушек. Мой сначала долго читает обзоры, потом ходит по магазинам щупает и тестит, потом заказывает сам. Иногда спрашиваю: почему именно это выбрал? И он подробно рассказывает о таких нюансах, о существовании которых я и не подозревала :) поэтому гаджеты он берет исключительно сам, подарить могу парфюм на свой вкус, ему все равно какой, а мне приятно :)
Брррр.... не смогла бы жить с таким.
Мой увидел - победил. Не понравится -купит другое. Но ходить долго по магазинам не будет под дулом пистолета.
Мусик Пусик• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо,вы поняли меня! Эти руки протянутые-типа забери это от меня и верни.Ну как то эгоистично( Верни сам и купи какие хочешь,или вдвоем предложи это сделать(
Так чек у вас.Женщины тоже тут часто выставляют фото неудачной ювелирки,деньги потрачены ,выбирал,но удовольствия нет
А я вот сейчас, автор, на месте вашего мужа. Мне мой подарит телефон. Последней модели. За 16 тыщ. Несмотря на протесты. Потому как он мне был не нужен. Я поблагодарила по-культурному, чтобы не обидеть. Полгода хожу с телефоном, который меня НЕ УСТРАИВАЕТ. Возмущаюсь и воюю, требую вернуть прежний. Обижается - а все остается по-прежнему. Боюсь, возьмет, и еще один купит...поновеее.
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляallo4ka21
а вы у него спрашивали прямо, что подарить?
нет,он говорил что наушники уже плохие,нужны новые. Я купила такие же как у него было,немного получше. ну там собственно есть про и есть не про и все
Ответ дляМедсестричка
честно сказать-да.Если купил значит считает нужным его купить. Что делать с подарком-то уже такое.Мне больше важны тут старания человека. Я когда телефон просила,сказала какой может лучше быть-но сказала решать ему, я приму любой. Когда я пылесос спросила-я ему кинула прям его-он сам попросил кинуть какой-выбирать не захотел,хотя опять же, приятно когда человек старается.
Так какой он телефон подарил в итоге? Сам выбрал или тот, что вы просили?
Я с техникой в эти игры не играю, всегда сама все выбираю, муж такими вещами не занимается. Его задача купить. Поэтому у меня без обид, только однажды он сделал сюрприз и купил телефон, но забрал себе - меня он не устроил. С тех пор все по ссылкам.
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляksuha747
мне муж подарил епл,мне тож не очень нра,но хожу с ним.Дома пользуюсь андроидом,на нем удобнее.
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2020
норм ситуация и лучше так, чем молчать. я всегда четко спрашиваю, что муж хочет на подарок. не всегда сделать сюрприз хорошая идея.
Ответ дляМедсестричка
Вот и ответ. Вы не спросили, проявили внимание, которое, как вы считаете, самое важное в этом деле, и не угадали. Внимания не достаточно, нужно еще и с подарком угадать. Это не копеечный подарок, его не бросишь на полки и не купишь новый, что вас не обидеть, тут нужно менять.
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляallo4ka21
я выбрала пару разных и модели и цены, я всегда так делаю, а он потом выбрал сам. Но они мужчины,то, мне надо чтоб был красивый например и удобный. А у них что внутри.. В чем разница в этих наушниках-я не знаю, только что там сильно шум подавляется когда идешь по улице, а это не очень хорошо, можно не услышать машину сзади например. Мой ходит по удица слушает в наушниках вечно все,Учитывая как он дорогу переходит-я купила обычные. плюс-маркетинговые ходы часто бывают в технике, что цену добавляют без причины.
А тк что про, что не про наушники, не знаю в чем разница, в руках их даже не держала. Конечно про это дороже,круче и выглядишь в обществе моднее
Ответ дляksuha747
О! А вот это уже контраргумент.
вот это я бы уже высказала. А вообще-то, делитесь ссылками и покупайте. В наше время сюрпризы делать - нерентабельно.
где контраргумент? В том, что автор страдает лишь бы не обидеть мужа? Кому она хорошо делает? Еще и хочет чтоб муж мучился, как она, во имя любви))
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляksuha747
О! А вот это уже контраргумент.
неромантины нынче мы пошли
заранее надо узнавать)) буду иметь ввиду теперь точно(
Чёрти Шо• 06 ноября 2020
Я бы итак купила последнюю модель эирподсов если бы дарила,смысл дарить прошлогодние если есть свежие.
ну а в вашем случае поменяла бы на про и все. Именинник рад и вам хорошо🥳
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляallo4ka21
та я не мучаюсь, все норм,Пользуюсь и старым и новым. Просто на андроиде дешевле проги и лучше они. А на новом лучше камера) так что вообще идеально)
У мужа так не выйдет-уха всего 2
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
звоню менять-выхода у меня нет( обидна просто сама реакция была возврата подарка(
Ответ дляМедсестричка
У мужа так не выйдет-уха всего 2
ага, вот вы не мучаетесь, потому что для вас это не важно, а есть люди, что будут мучится. Я одна из таких. Я всегда выбираю долго, тщательно и отступать от выбора не буду. Если муж купит что-то не то - вернет в магазин.
Чёрти Шо• 06 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
ну бывает, чего вы)
мне так муж подарил на нг прошлый 5е айвотч черные
а я хотела розовые, он тоже в шоке был от моей реакции но ничего поехал поменял и все довольны
Ответ дляallo4ka21
Так мы же об одном и том же. Она теперь может освободится от навязанного нам стереотипа ’главное не подарок, а внимание’, объяснить себе причину обиды (она же, как вы правильно подметили, хотела, чтобы он поступил так же).
И начать жить по-новому. а именно сказать мужу о том, что наушники, подаренные им, неудобны. то есть не одна она такая...неугадливая
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Брррр.... не смогла бы жить с таким.
Я рада, если у вас есть возможность плюнуть и положить в шухлядку гармин феникс 6 за 1000+$ , к примеру. У нас нет. каждый теоретический пролёт от 1000$ и выше у него, всячески поддерживаю эту его дотошность, раз уж без этих цацок жизнь не мила :)
Ответ дляМедсестричка
неромантины нынче мы пошли
а мы просто балованные, пресыщенные. Я как-то анализировала, почему уже ничто не радует. Сам не знаешь, что хочешь. Меня муж на ДР в ресторан приглашал, а я губы надула, пошла в магазин шариться от нечего делать , было грустно как-то, по дороге назад увидела суши-бар и поняла, что хочу туда. Вот те несчастные роллы сделали мой день
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляallo4ka21
Может мужу суши заказать? а наушники себе, у меня как раз их нет
Медсестричка
• 06 ноября 2020
реально наверное баловаными становимся. Ибо фразы зачем дарить подарок не этого года.. Господи, да я не знаю какого года про,какого те что поадрила. Наушники про вышли пару лет назад насколько я слышала. Что я подарила наушники 19 года,ну не 90-х же годов я купила наушники.Да, мы балованнные становимся.Может это и хорошо..
Опять же,их плодавление шума окр среды,когда человек дорогу переходит-меня пугает(
Медсестричка
• 06 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Вспомнила. Когда жили в ГБ с раздельным бюджетом, М подарил хлебопечку. На 8 Марта. Я была рада. Но уже в браке этот подарок вспоминается, как анекдот. И если бы он мне на ДР принес мультиварку..
Двойные стандарты однако
я мужу дарила сковороду даже
Гриль))
Второй год пон мне дарит пылесос, и я рада ))) Дарил набор сковородок на др помню
Гриль)) Второй год пон мне дарит пылесос, и я рада ))) Дарил набор сковородок на др помню
Губы рыбы• 06 ноября 2020
мне так муж купил кофеварку, которая мне не нужна, гриль не тот , что я хотела, набор кастрюль который мне не нравится, короче, нафига эти подарки