Нежная Лапка• 06 ноября 2020

Яке ім"я?

Проголосуйте за ім"я, яке більше сподобалося.
Результат:
вже голосів: 83
37 (44.58%) Орина
25 (30.12%) Ореста
21 (25.3%) Олімпія
Головная• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Славік - це В´ячеслав, Ярослав, Станіслав, Святослав, Ростислав, Мстислав та всі інші -слави.
Слави це шо, пробачте?

Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Слави це шо, пробачте?
Та всі інші імена, які закінчуються на -слав.
Головная• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Слухайте, слава і славік це одне і те ж, останнє побутове, так сказати. Що ви намагаєтесь довести? )) я відповіла у пості 28
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Вам погано? Де я писала, що це різні імена? Уважно перечитайте мої коментарі. Отак скандалістки і роздувають бурю з нічого.
Головная• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Мені дуже добре)) я не зрозуміла чого ви мені продовжуєте писати те, що я вже написала))) і тп і тп вам розшифрувати? всього найкращого! Бережіть нерви))
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Та нерви на Вас нападають ні з того, ні з сього, ще й якась невмотивована агресія.
Головная• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Боже, де ви агресію побачили???))) пишу вам смайлики.. ото вас торкає щось робіть з собою життя прекрасне
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Так Ваши нервные смайлы и выдают все)
Головная• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Так Ваши нервные смайлы и выдают все)
Ваш по ходу тоже нервный?

Ширли-Мырли• 06 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Проголосовала за Оресту. Мне понравилось, необычно
Орест -мужское имя.Ореста,видимо, производное от Орест.
А Орина-это Арина ,на русском?
Арина ,ничего,вроде...
Ширли-Мырли• 06 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Ярина-лагідно Яра))) Ярослава- лагідно Яся) ваші не подрбаються, проголосувала за Орину, але кращий варіант Орися.
)Мою бабушку звали Ирина.
В паспорте у нее в украинском варианте было записано Ярина,а в русском - Ирина.
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляГоловная
Ваш по ходу тоже нервный?
Удалено администрацией...
Головная• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Станислав - это Стас!
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Станислав - это Стас!
СтаниСЛАВ Вас ни на какие мысли не наталкивает. Все имена, которые состоят из этого -слав и есть Славиками, правда, мамы Яриков, Ростиков и Стасиков не хотят в это верить.
Ширли-Мырли• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Хотелось бы знать,с чего вы верите в то,что вы написали?)))
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Даже не хочу спрашивать, почему Вы настолько необразованны, что считаете вышеизложенное моей верой, а не знаниями.
Ширли-Мырли• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Ну-ну!
Обоснуйте ваши знания!Может быть тогда,я и соглашусь с вами)
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну-ну!
Сейчас даже в библиотеку за знаниями не нужно ходить. Заходите в интернет и просвещаетесь.

Ширли-Мырли• 06 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
ВикипедиЮ имеете ввиду?
Хорошо!
Не считая,научно
доказанных фактов,не всегда ей верю)
ВладиСЛАВ ,по по-вашему, тоже Славик?
Айпишница• 06 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
ВикипедиЮ имеете ввиду?
Хорошо!
Не считая,научно
доказанных фактов,не всегда ей верю)
ВладиСЛАВ ,по по-вашему, тоже Славик?
Всех мальчиков/мужчин, имена которых заканчиваются на -слав, можно называть Славами или Славиками.