НетЕщеНаверное• 06 ноября 2020
А вы делали ребёнка специально выбирая пол?
Не очень верю в это, но часто слышу, что высчитывали, чтобы была девочка или мальчик. Кого хотели и что делали?
Подмигашка• 06 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Кстати. Первые дети у меня - близнецы. Мальчик и девочка. Весь календарь коту под хвост
У моей подруги тоже так. Мальчик и девочка.
Подмигашка• 06 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не вірю в це все.
Єдиний нюанс, у кого різниця у дітей до 2 років, в основному одностатеві. Я серед знайомих нарахувала 11 такий сімей, 8 з них одностатеві.
Тому теорія має шанс на існування
У меня дети с разницей 1.11 мальчик и девочка. Хотя все утверждали что будет второй мальчик. А я была уверена что девочка
Не умею мерить• 06 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А как это работает? Определенный год?
Не знаю, есть где то у нас по близости село и там бабушка как то высчитывает
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
сколько на этом ресурсе безграмотного бабья.

Автор, кто Вы по образование? Кто Вы по жизни?
Понятия Х и Y хромосомы о чем-то говорят? Вы хоть приблизительно понимаете кто их носитель ?

Ну, конечно, никто ничего не понимает кроме вас, светлой головушки! Что только вы забыли на этом ресурсе для ’потрепаться’, непонятно.
Королева красоты• 06 ноября 2020
Не работают все эти считалки. Сила мысли - возможно, но, опять таки, лучше не зацикливаться, на все Воля Божья, как даст, так и будет. А если зациклиться на определенном поле, а ребенок другого - как потом ему/ей жить, с пониманием, что уже от рождения какой-то не такой/не такая.
Котик-Пупсик• 06 ноября 2020
Знакомая делала. И мужа на специальную диету какую-то садила, и по календарю как-то подбирала, все равно родила не того пола какого хотела.
Раз одела не бу• 06 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Близнецы разного пола это что-то новое
Мост_Устал• 07 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Близнецы разного пола это что-то новое
С опозданием, но всё-таки открою секрет. Нет такого медицинского понятия, как двойняшки, есть однояйцовые и разнояйцовые близнецы.