НетЕщеНаверное• 06 ноября 2020
А вы делали ребёнка специально выбирая пол?
Не очень верю в это, но часто слышу, что высчитывали, чтобы была девочка или мальчик. Кого хотели и что делали?
Единая страна!• 06 ноября 2020
да, делали... по всем просчетам должна была бы быть девочка, или беременность не наступила бы.
Но родился парень)
Да Щас же• 06 ноября 2020
Да, по циклу. Сын в овуляцию зачат -так вышло, а дочь специально подстраивались)
Не умею мерить• 06 ноября 2020
Я знала сразу что будет мальчик. А вот знакомые ждали определенный год, чтобы зачать девочку, и таки да
Пургену мне• 06 ноября 2020
Хотела здорового ребенка. Пол меня абсолютно не беспокоил.
Пол ребенка зависит только от мужчины и вы никак не узнаете, какая из двух его хромосом присоединиться к вашей
Мост_Устал• 06 ноября 2020
Мои свёкры очень тщательно высчитывали по всем календарям кто у нас будет. Ни первый, ни уж тем более, второй раз не попали
. Муж на УЗИ был очень удивлён, почему не совпадает с мамочкиными гаданиями на кофейной гуще... Детский сад.
Мост_Устал• 06 ноября 2020
Кстати. Первые дети у меня - близнецы. Мальчик и девочка. Весь календарь коту под хвост
Пацелуйнитуда• 06 ноября 2020
конечно! нк понимаю безответственных родителей, ипучихся наобум. только холодный рассчет.
у нас даже на калькуляторе такая функция есть. внесли все данные, запустили рассчет. получили ответ.
дождались дня Х , совокупились. вот родила. все, как заказывали.
Цвиринь• 06 ноября 2020
Ви в школі вчилися? Біологія 8 клас, тема про запліднення. Почитайте там про сперматозоїди
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2020
есть знакомые муж все хотел девочку. ИТОГ -4 мальчика, ушел в другую семью родилась девочка.
2е знакомые все мальчика хотели. Итог 4 девочки, тоже высчитывали...
Та_все_ок_будет• 06 ноября 2020
Вот и у меня,..муж зациклился)по китайскому календарю,есть такой,пишут ,Не верите - проверьте!вот и проверим)) Там месяц зачатия + возраст матери = пол ребенка.
Я всегда верила и знала что девочка и дочка моя прям плачет так сестру хочет)Проверим)
Но это же в итоге как Господь решит) а не китайский гороскоп)
Єдина Країна• 06 ноября 2020
Не вірю в це все.
Єдиний нюанс, у кого різниця у дітей до 2 років, в основному одностатеві. Я серед знайомих нарахувала 11 такий сімей, 8 з них одностатеві.
Тому теорія має шанс на існування
Отблеск мысли• 06 ноября 2020
Первый сын, ничего не высчитывали. Вторая дочка - очень хотела девочку. Пыталась по овуляции считать и еще по каким-то таблицам, которые уже постфактум совпали с сыном. Получилось))) На самом деле просто повезло)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
у меня в овуляцию дочь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 ноября 2020
сколько на этом ресурсе безграмотного бабья.

Автор, кто Вы по образование? Кто Вы по жизни?
Понятия Х и Y хромосомы о чем-то говорят? Вы хоть приблизительно понимаете кто их носитель ?

Куда ж без меня• 06 ноября 2020
Ну не знаю. Прочла только вопрос автора. И отвечу - да, мы выбирали пол.
Нам вот на паркете и на плитке в ванной было не очень удобно.
А на ковре в спальне понравилось. Хорошо получилось.
Ещё на даче на полу отлично. Там шкура какая то ( подделка синтетическая). Нам понравилось
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Я написала, что не верю. Верю в везение. Стало просто интересно
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
А как это работает? Определенный год?
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2020
Делали , сработало.
Но больше верю в силу мысли и желание, чем в методы.
Но главное что сработало
Клептоманка• 06 ноября 2020
Я после первых родов, всегда знала что у меня овуляция. В одну из таких попробовала, получился мальчик. Но я еще до теста знала, что мальчик, мне приснилось что словила большого леща, а свекр натирал листья у большого вазона, мужского пола во сне.
На все воля Божья, по китайскому не совпало ни у одного из детей
Оле Лукойе• 06 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня

Подмигашка• 06 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
нет. мальчик и девочка сами самой получились.
Подмигашка• 06 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Да , типа есть метод по обновлению крови ...у всех сработал ,
У нас нет
Мне тоже так говорили
у нас тоже не сработал.