Барамбулечка• 06 ноября 2020

Матрас сонлайн нео- нужны отзывы

Доброй ночи.девочки,кто покупал матрас фирмы Сонлайн,модель Нео? Год- два назад,как вам,можете дать отзывы?
galy36• 06 ноября 2020
Барамбулечка, хороший! Муж держит официально склад в Днепре этой фабрики. Вам по опту цена будет!

galy36• 06 ноября 2020
Я покупала часто ваши мази))))))
Lolita_82• 06 ноября 2020
https://e-matras.ua/matrasy/k-3-ortopedicheskij-ma...
У нас такие матрасы,оч довольны
Дюймовочка• 06 ноября 2020
Я покупала матрас на диван, как раз 2 года назад, есть Come-for, на другом диване, так вот Сонлайн как новенький, чего не скажешь о втором.
автор Барамбулечка • 07 ноября 2020
Ответ дляgaly36
Ой,как здорово,спасибо большое))
автор Барамбулечка • 07 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Спасибо за отзыв)
МаТраСы• 07 ноября 2020
матрас за свои деньги отличный. пена плотная,долговечная. лет 5-6 смело отслужит. жалоб на него не было
Творю чудеса• 07 ноября 2020
У родителей сонлайн с мемори с одной стороны, модель не помню, из пены, который в рулоне изначально, уже около 8 лет, довольны.
МаТраСы• 08 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
нео-мемори модель

КонФФетОшка• 08 ноября 2020
Ответ дляgaly36
Скдад цьоі фірми один единий в Києві. Не треба розказувати

’’Официально’ на кого розоаховано не ясно
МаТраСы• 08 ноября 2020
завод один , склад при заводе один. диллеров сотни у Сонлайнн. тогда у каждого по ходу официальный склад))