Доброй ночи.девочки,кто покупал матрас фирмы Сонлайн,модель Нео? Год- два назад,как вам,можете дать отзывы?
Дюймовочка• 06 ноября 2020
Я покупала матрас на диван, как раз 2 года назад, есть Come-for, на другом диване, так вот Сонлайн как новенький, чего не скажешь о втором.
Ответ дляgaly36
Барамбулечка, хороший! Муж держит официально склад в Днепре этой фабрики. Вам по опту цена будет!
Ой,как здорово,спасибо большое))
Ответ дляДюймовочка
Спасибо за отзыв)
Творю чудеса• 07 ноября 2020
У родителей сонлайн с мемори с одной стороны, модель не помню, из пены, который в рулоне изначально, уже около 8 лет, довольны.
КонФФетОшка• 08 ноября 2020
Ответ дляgaly36
Скдад цьоі фірми один единий в Києві. Не треба розказувати
’’Официально’ на кого розоаховано не ясно