Ресничный червь• 07 ноября 2020

Ребёнок прилетает из красной зоны - с какого возраста делают тест ПЦР?

Прилетаем самолетом из страны , которая для Украины в красной зоне , планирую сдавать тест в Жулянах по прилёту. Ребёнку 6,8 - надо ли ему тоже сдавать тест?
Маурита• 07 ноября 2020
обязательно

моей в 3 делали

Планшетница• 07 ноября 2020
С любого
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2020
Зачем?? Заставляют?
вентиляторная• 07 ноября 2020
Да с 6 лет. Но если не буду вносить в ДІЮ. Может и без проканает)
Маурита• 07 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Я не знаю, со скольки, но с трех, а минимум.
wladetta• 07 ноября 2020
До 12 лет можно не сдавать.
Посудомойка• 07 ноября 2020
Моему в 2 года брали пцр
Прикуси Язык• 07 ноября 2020
Не делают вроде детям
автор Ресничный червь • 07 ноября 2020
Думаю может позвонить в лабораторию которая берет анализ в аэропорту и там узнать