Антонина матушка• 07 ноября 2020
Помогите определить
Заказываю иногда растения, и они приходят с такими "бирками", вот интересно из чего и как они сделаны (себе хочу такие на все растения сделать).
Похоже на полоски из жестяных баночек.... но нанесена какая то краска, по которой отлично пишется простой карандашик и он не стирается вообще.
Может кто то знает, что за краска такая и где ее найти?
Пушап Ми• 07 ноября 2020
Мне продавали с пластиковыми мешалки для чая и на них клеили ценник с надписью как наз растение
Антонина матушка
• 07 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спросите у тех, у кого растения заказываете.
Не рассказывают (
Антонина матушка
• 07 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Можно готовые пластиковые купить, можно палочки собирать от мороженного ) вариантов масса.
Но мне больше всего нравится именно такой...
Антонина матушка
• 07 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вот жлобы
Авторская какая то методика видимо ))
Пушап Ми• 07 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Готовые вроде только большие видела
От мороженого погниют