Зоя Жорівна• 07 декабря 2013
Хочу купить тушь в магазине Make UP , Там оригиналы?
Хочу взять Ланком Гипноз , но вот что то боюсь. Устраивает что наложеный платеж по укр почте. А я сейчас по другому не могу оплатить и купить. Но вот не знаю ,не попаду я с этим магазином.
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
как повезет
12 (40%)
оригиналы
1 (3.33%)
подделки
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2013
у меня есть Lancome Hypnose Drama 4 мл мини-версия, оригинал из Америки
Зоя Жорівна
• 07 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Но вы же мне не вышлете наложкой по укр почте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2013
А что вам даст наложка на укрпочте? вы все равно не увидите тушь до оплаты
40каградусная• 07 декабря 2013
Возьмите лучше - Мульти эффект (Mascara multi-effets) - тушь для ресниц - 9 мл
Магазин проверенный. Уровень сервиса - на высоте. Качество продукции - высший класс!
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а почему именно наложкой? просто Укрпочтой могу
Зоя Жорівна
• 07 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
а потому что банк от меня очень далеко,карточку я свою закрыла и в город попаду не скоро.
Зоя Жорівна
• 07 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Они не высылают наложкой по укр почте. А я сейчас по другому не могу.
Зоя Жорівна
• 07 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не по этой причине. Если бы могла оплатить ,то выбор велик где купить. А так загнана в рамки.
40каградусная• 07 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Высылают, я уточняла уже для подруги. Хотя это на сайте и не написано, там всегда идут навстречу клиенту.
Зоя Жорівна
• 07 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Про тушь что то отзывы двоякие. Ланком мне подходит. Только боюсь на подделку нарваться.
40каградусная• 07 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну тогда надо искать то, что подходит...
Зоя Жорівна
• 08 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Я брала тушь Guerlain. Оригинал точно.
Может рискнуть. А может они по фейс контролю работают? Смотря куда высылают.
Радость моя• 08 декабря 2013
Автор,пообщайтесь с консультантом)). Думаю,наложкой вышлют. Ещё тушь гляньте на perfume.lg.ua брала там тушь Ив Сен Лоран. И наложкой укрпочтой тоже отправляют.
Зоя Жорівна
• 08 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Спасибо. Посмотрю и там.