Додекаэдр• 07 ноября 2020

Это стиралке уже гаплык пришёл?

Понимаю что конечно наверно тут нет мастеров по стиралкам, но вдруг у кого была похожая проблема и может подсказать стоит вызывать мастера или сразу покупать новую. Короче стал стучать барабан сегодня и еще запах идет как что-то палят. Я ее выключила сразу .

Я сняла видео а загрузить нельзя тут. Тогда словами скажу. Стиралка Lg при вращении скрипит как бы
Гордая_птичка• 07 ноября 2020
Косточка от лифчика не провалилась за барабан?

Пиши-пропало• 07 ноября 2020
Обратитесь в сервисный центр,купить всегда успеете.Машина ремонту подлежит.Я как раз сотрудник
Цикавенная• 07 ноября 2020
Мастера, у нас похоже 10 долл стоило
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2020
Щетки стерлись или что-то попало в барабан
Любавишна• 07 ноября 2020
Далеко не гаплык, звоните мастеру
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2020
Если горелым пахнет,то щетки стерлись
Миледи• 07 ноября 2020
у меня тоже недавно полетела машинка - не так правда, просто перестала включаться. Вызвали мастера. Новый мотор или как там, тен тоже новый поставили из-за накипи. Обошлось 1300 грн. Новая больше 10000 грн....

Я такая боевая• 07 ноября 2020
Подшипник рассыпался, надо менять
автор Додекаэдр • 07 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ей уже 8 лет (
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2020
У меня стиралка при отжиме издавала такой громкий звук, что, наверное, могла соперничать со звуком при взлете самолета. А потом дочка открыла стиралку после стирки и увидела как шёл то ли дым, то ли пар. И запах.

Мастер забрал барабан и ремонтировал.

Года полтора назад я заплатила 1800 грн.

Машинка LG.

Это в Харькове.
автор Додекаэдр • 07 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Если горелым пахнет,то щетки стерлись
Спасибо. А эти щётки только мастер может заменить ? Или модно самим купить и поставить?
Пиши-пропало• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ей уже 8 лет (
В основном такие и ремонтируют,не переживайте,ремонт дешевле чем новая машина.
Миледи• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ей уже 8 лет (
На моей наклейка - 10 лет гарантии. сломалась за 2 недели до 10 лет)) И ничего, работает старушка)
Майданщица• 07 ноября 2020
подшипники полетели наверное
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Пиши-пропало• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну вот только самодеятельностью не занимайтесь.Если муж не астер,то лучше не трогать.У Вас похоже на подшипники,самим поменять не получится,т.к при этом страдает и вал и барабан,вообщем вызывайте мастера.
Угги в горошек• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ей уже 8 лет (
Нашей LG 17 уже.Тоже иногда воняет).А потом не воняет)).Муж говорит-уже бы накрылась совсем,купили бы новую ,а то ж не хочется покупать-вроде ж работает
автор Додекаэдр • 07 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ясно. Спасибо . Вызову
автор Додекаэдр • 07 ноября 2020
Спасибо всем. Вызовем мастера

автор Додекаэдр • 07 ноября 2020
Она и время не считает. Включила на 1.05. Барабан крутил, а время не идет
КрытыхРынков• 07 ноября 2020
Ні, це фікситься. Викликайте майстра
Магиня• 07 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Если горелым пахнет,то щетки стерлись
Необязательно. У меня так было, купюра 200грн где-то там застряла, муж достал.
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Тоже горелым воняло?
Магиня• 07 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Тоже горелым воняло?
Да
АБВГДэшница• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ей уже 8 лет (
есть мастера. если просто стучит возможно отделаетесь заменой подшипника, а возможно крестовине хана
АБВГДэшница• 07 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ей уже 8 лет (
автор, горелым может вонять ремень, если заклинило или подклинивает барабан. В любом случае надо вызывать мастера
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
У меня муж не мастер - в смысле, профессия далека от работы руками. Машинку ремонтировал 4 раза, и подшипники менял и еще какие-то поломки устранял. Если у человека растут руки из нужного места - ремонт машинки под силу. это не ремонт телевизора. Там деталей не так много.
Правильно_Валерчик• 07 ноября 2020
Чуть не по теме , у меня с пылесосом такое происходит , гудит и воняет
маминаБубочка• 07 ноября 2020
Скорее всего подшипники и сальник. Сделают за один день. Цена приемлимая
Покрутите пустой барабан, если скрипит при этом, то это подшипники
Белая и пушистая• 07 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почистить от пыли щетки и двигатель