sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_183
ШобВам_КакНам• 10 мая в 08:26

Сніданок на схудненні 11

Доброго ранку, всім смачного!!!
attached-photo
attached-photo
dislike 1 like 3 woman_facepalming 6 heart 35
125 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_71
Твоя подружайка• 10 мая в 08:28
1
Не слідкую за вашими темами, але сніданок ок. А що, за такий короткий час є втрата ваги?
heart 7

anonim_132
ЛюблюДевчонок• 10 мая в 08:30
2
Як ви впихуєте у себе 2 яйця? Вони ж такі нитні, що здуріти можна....
like 3 woman_facepalming 47
anonim_183
автор ШобВам_КакНам • 10 мая в 08:30
3
Ответ дляТвоя подружайка
Не слідкую за вашими темами, але сніданок ок. А що, за такий короткий час є втрата ваги?
-4,4 кг за 13 днів
like 36 heart 4
anonim_65
Зубная фея• 10 мая в 08:31
4
Ответ дляШобВам_КакНам
-4,4 кг за 13 днів
Дуже добре,хоча в вас і вага пристойна дуже.
heart 13 woman_facepalming 8
anonim_183
автор ШобВам_КакНам • 10 мая в 08:31
5
Ответ дляЛюблюДевчонок
Як ви впихуєте у себе 2 яйця? Вони ж такі нитні, що здуріти можна....
Які яйця, не зрозуміла? Я люблю яйця.
like 24
anonim_50
Я Вас не боюся• 10 мая в 08:31
6
Ответ дляЛюблюДевчонок
Як ви впихуєте у себе 2 яйця? Вони ж такі нитні, що здуріти можна....
А я каждое утро 2 яйца ем. А вот авокадо в себя не впихну
heart 9 like 2
anonim_154
Кусман Сиру• 10 мая в 08:31
7
Ответ дляШобВам_КакНам
-4,4 кг за 13 днів
А обед, ужин?
anonim_132
ЛюблюДевчонок• 10 мая в 08:31
8
Ответ дляШобВам_КакНам
Які яйця, не зрозуміла? Я люблю яйця.
Курячі яйця
anonim_183
автор ШобВам_КакНам • 10 мая в 08:32
9
Ответ дляКусман Сиру
А обед, ужин?
Ще ж лише ранок.
like 9

anonim_50
Я Вас не боюся• 10 мая в 08:32
10
Ответ дляШобВам_КакНам
-4,4 кг за 13 днів
Какой у вас калораж?
anonim_183
автор ШобВам_КакНам • 10 мая в 08:32
11
Ответ дляЛюблюДевчонок
Курячі яйця
Так, курячі!!!
anonim_183
автор ШобВам_КакНам • 10 мая в 08:33
12
Ответ дляЯ Вас не боюся
Какой у вас калораж?
Я не рахую до калорії, більш інтуїтивно. Сніданок 700 десь.
heart 8
anonim_65
Зубная фея• 10 мая в 08:37
13
Ответ дляКусман Сиру
А обед, ужин?
Буде в обід і ввечері.То ж не 3 порції за раз
anonim_71
Твоя подружайка• 10 мая в 08:38
14
Ответ дляШобВам_КакНам
-4,4 кг за 13 днів
Непогано, навіть як що вважати, що пішла половина води. Подальших успіхів!
heart 5
anonim_93
НаливайКа• 10 мая в 08:38
15
Ответ дляШобВам_КакНам
Я не рахую до калорії, більш інтуїтивно. Сніданок 700 десь.
Откуда там 700 нет крупы плохо
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_30
Непогодка• 10 мая в 08:38
16
Де коменти, що це багато, і ’мені цієї їжі на тиждень вистачить’!?
Сніданок супер!
face_with_tears_of_joy 7 heart 9
anonim_17
Зашла на 5минут• 10 мая в 08:39
17
Эстетично, вы входите во вкус.)
Завтрак хороший.
heart 6
anonim_65
Зубная фея• 10 мая в 08:39
18
Ответ дляНаливайКа
Откуда там 700 нет крупы плохо
Шоколад і горіхи зразу трохи дають.
woman_facepalming 1
anonim_71
Твоя подружайка• 10 мая в 08:40
19
Ответ дляНаливайКа
Откуда там 700 нет крупы плохо
Авокадо жирний, горіхи, шоколад. Я теж більше з крупами люблю, але є люди, які як раз таким сніданком наїдаються.
heart 2

anonim_112
Дама-мадама• 10 мая в 08:40
20
А є теми обід вечеря? Теж хотіла б подивитись
like 5
anonim_30
Непогодка• 10 мая в 08:40
21
Ответ дляНаливайКа
Откуда там 700 нет крупы плохо
Там горіхи, шоколад, авокадо. Може бути.
І не розумію, що то жовте, і з ним сир якийсь?
anonim_93
НаливайКа• 10 мая в 08:40
22
Автор пишите вчерашний вес я не помню, лучше сразу в теме с чего начали с какого веса какой вчера был
heart 1
anonim_76
Бесбардак• 10 мая в 08:40
23
Ответ дляНепогодка
Де коменти, що це багато, і ’мені цієї їжі на тиждень вистачить’!?
Сніданок супер!
Ні, не так, «навіть за тиждень не впихну аж два яйця»
face_with_tears_of_joy 11
anonim_71
Твоя подружайка• 10 мая в 08:41
24
Ответ дляНаливайКа
Автор пишите вчерашний вес я не помню, лучше сразу в теме с чего начали с какого веса какой вчера был
Внизу вся підбірка тем автора
attached-photo
like 6
anonim_17
Зашла на 5минут• 10 мая в 08:42
25
Ответ дляНепогодка
Там горіхи, шоколад, авокадо. Може бути.
І не розумію, що то жовте, і з ним сир якийсь?
Помидор вроде бы.
like 4
anonim_71
Твоя подружайка• 10 мая в 08:42
26
Ответ дляНепогодка
Там горіхи, шоколад, авокадо. Може бути.
І не розумію, що то жовте, і з ним сир якийсь?
Я подумала, що то консервований персик
face_with_tears_of_joy 4
anonim_93
НаливайКа• 10 мая в 08:42
27
Ответ дляТвоя подружайка
Внизу вся підбірка тем автора
Сиди открывай, лучше автор в теме писала б
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 9
anonim_111
Амелі на мілені• 10 мая в 08:45
28
Сині яйця - це смачно і корисно?
woman_facepalming 15
anonim_17
Зашла на 5минут• 10 мая в 08:45
29
Ответ дляНепогодка
Де коменти, що це багато, і ’мені цієї їжі на тиждень вистачить’!?
Сніданок супер!
Так у автора все нормально по количеству. Бывает реально куча еды навалена.
like 5
anonim_180
Домовенок Кузя• 10 мая в 08:46
30
який діаметр тарілки?))
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff