Тепличная• 07 ноября 2020

кто лечил корону фавипировиром!!!

Скользкая• 07 ноября 2020
Я ничем не лечила
Помидорина• 07 ноября 2020
Он не работает
Кракадэ• 07 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Я ничем не лечила
Как ничем? Какие симптомы у вас были?
автор Тепличная • 07 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Он не работает
выписали родственники, вот интересно он один эти таблетки купил!
Скользкая• 07 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Как ничем? Какие симптомы у вас были?
Ломка, температура, насморк, не было обоняния 2 недели. Даже температуру не мерила. Прошло само.
Кракадэ• 07 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Ещё кто-то в семье заболел?
Скользкая• 07 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Ещё кто-то в семье заболел?
Нет. И из знакомых тоже нет. Сдавали потом тест – люди окружающие меня, в период болезни.
Кракадэ• 07 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Извините что надоедаю, а кашель был у вас?
Скользкая• 07 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Не
Скелет дыни• 08 ноября 2020
Я не лечила корону. Чем и зачем ее лечить? Это вирус. Лечат осложнения(если есть). Превентивной терапии от короны тоже не существует.
Чтобы не пропустить осложнения надо мониторить температуру, сатурацию, смотреть по самочувствию. Общий анализ крови покажет есть ли бактериальная инфекция или только вирус. Вот если кровь показала бактерии, надо подключать антибиотики.