ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020

Кризис стиля. Какие мысли?

Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее

Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляКукуша
На фото в джинсах Вы хорошая. Молодая. На фото в пальто крупная тетя. Посмотрите сами.
Ага

Не жена• 07 ноября 2020
Пальто не актуально, ни цвет ни фасон. Если пальто, то длина миди, где-то до средины голени. Либо на запах либо оверсайз, спущенное плечо, длина также миди. Оно не должно облипать вас, как то что на вас, прям в облипку, особенно на груди. Так не годится. Цвет не подходит, должен быть глубокий, чёрный, серый, кемел, но все это насыщенное. А у вас какое-то бледное, как из секонда, извините конечно. Колготки это отдельная тема. К чему такая расцветка? Они не походят ни под что. Колготки либо беж, но матовые, либо чёрные 100 ден, к пальто будет хорошо. Вообще когда нет особо чувства стиля, лучше не пытаться экспериментировать, как в вашем случае с колготками. Выбирайте актуальные базовые вещи. К примеру гольф, джинсы с высокой посадкой, либо момс либо просто прямого широкого кроя, пальто, как я выше описала или куртка, также никаких в облипку, все свободное. Сумка с этими кисточками, зачем она нужна? Если нет возможности выбирать под каждую одежду, то выбирайте базовую, без всяких кисточек, узоров и тд. Купите кроссбоди чёрного или коричневого цвета, на осень самое то, без каких либо дополнений. Обувь. Сейчас актуальны кроссовки, ботинки на Толстой широкой подошве. Ваши ботики ещё и такого цвета лучше отложить подальше. Выберите чёрные ботинки или кроссовки с утеплителем, которые подойдут и под пальто и под куртку. Просмотре блогеров, в инсте много неплохих девочек, которые выставляют обзоры на бюджетные магазины, там и Зара и h&m и много других. Если не чувствуете в себе склонности к стилю, то просто повторяйте образ. Вот тупо взяли и купили все что одето на понравившейся модели
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Делитесь что интересного там видели?

Я что-то пинтерест никак не осилю.
Точнее для дома - все отлично нахожу, а луки - нет
Елену Галант на ютюбе не смотрите?
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня бедра сильно широкие для такой юбки (
Тоді спідниці тільки міряти
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Чего боитесь? Светлые ,белые цвета всегда «освежают» Бардлвые цвета не люблю ,считаю их для старшего возраста. Хотя самой 40 +
Белый ведь тоже считается сложный цвет. Оттенки опять же. Вдруг не то...
Надо пробовать , конечно
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Автор, на Мангоаутлет Испания, он-лайн в распродажу копеечные цены. Я весной затарилась свитерками, блузочками, брючками по смешным ценам. Как раз сейчас носить.
Сами заказываете или через посредника ? Расскажите пожалуйста
Кукуша• 07 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Ага
Я и не поняла, что это автор в начале. Не смотря на ужасный лонгслив белый видно девушку с фигуркой и молодую. А вот в пальто похожа на бухгалтера лет 50, которая любит светленько и чистенько, мода уже не для нее, а пальто ещё не сносилось
ТАЗератти• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какая по цвету сумка была бы здесь уместнее?
Учитывая, что в тон обуви сумки давно не носят
Никакая, пальто треш, в прочем как и ботинки..... Посмотрите пальто раслов, отличное качество и фасоны. Ничего не продаю)
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Черные скинни есть.

Кроссы под бордовую думала. Там и бордо и белый цвет - перекликается с паркой, мне кажется ...

С хаки паркой бордовые ботинки и черные скинни? Только шапку тогда не знаю какую

Да,я не про элегантность сейчас. Чтобы тепло, удобно, гармонично) все верно)
Я так вижу - если эти кроссы с бордовой паркой, тогда + черные брюки, черный свитер и тогда кроссы будут как бы акцентом в этом всем, но связывающие межлу собой цвета. Или светлые брюки, светлый свитер, бордовая парка и кроссы. Только светлый должен перекликаться с бежем на кроссах.
Хаки парку (нашла - нормальная парка) с бордовыми ботинками я как-то совсем не вижу. В крайнем случае, нужно что-то еще бордовое, ту же шапку и варежки.

Ответ дляКукуша
Короче, настроение ниже плинтуса.
Ну да ладно. Надо же менять что-то в этой жизни ))
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Я через посредника в своем городе, т.к. на минимум, необходимый жля заказа у меня не набирается обычно, ну и с пересылками этими я заморачиваться не хочу.
Но даже с посредником - джинсы 300- 500, штанци беж - 180. Свитерки 180-250. Футболки базовые до 100 грн. выходили.
3@йk@• 07 ноября 2020
Пальто не подходит ни сумке, ни ботинкам. Оно лёгкое, привет из 2000,с намёком на женственность.. Сумка из другой оперы, почтальон.. Ботинки режут ваши ноги, укорачивают визуально.. И вообще не отражают ни стиля, ни направления именно в сочетании пальто и сумки.. Мешанина.
ТАЗератти• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль. Люблю его. Пальто в смысле )

Почему не красит такой цвет а снуде? У меня рыжина в волосах
Автор, за вашим страшным пальто рыжины не видно, пальто выбросьте.
Ответ дляГейСюда
Шарф бордовый, шапку. Да, думала о чем-то сверху в цвет ботинкам
Кукуша• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Короче, настроение ниже плинтуса.
Почему? Я рассмотрела в Вас симпатичную и молодую девушку. Ну шмотки купите другие. Это же тфу. Поищите готовые образы из Зары и купите или закажите. В Вашем возрасте ещё рановато донашивать. Мне кажется Вам очень к лицу будет то, что я Вам скинула. А кроссы под пальто... попробуйте и поймёте в чем кайф
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Не промахиваетесь с размером ? Или примеряете перед заказом в наших магазинах?
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Только тогда сумка синяя не в тему будет - опять перебор с цветами будет.
У меня тоже синяя почтальонка, но я с ней хожу под джинсы классического синего цвета и замшевые слипоны у меня синие на толстой подошве.
Кудесница_с_пургеном• 07 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Елену Галант на ютюбе не смотрите?
+ к Галант, очень нравятся ее образы.
Ответ дляКукуша
Спасибо)

Мой_ужин• 07 ноября 2020
На фото ВСЕ вразнобой.
Сусановна• 07 ноября 2020
Обісрали сумку, а мне она понравилась. Синий люблю и кисточки)
Только к пальтУ этому не лепится
Ответ дляГейСюда
Купить черную сумку?
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Я как-то купила пару вещей в нашем магазине. Сейчас его закрыли, по ним и ориентируюсь. Брюки 40 размер мой - садятся идеально. Пролетов еще не было. Верх, там С, М, Л...у меня М, тяжело промахнуться.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
+ к Галант, очень нравятся ее образы.
У Галант очень сложные красивые нарядные образы для теплого города у моря)
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как - так?
Мне бы хотелось конкретики. Общие слова мне не дают понимания
Насмотренность имеет значение. Подписка на фэшн блогеров вашего типажа. Берете понравившийся образ и воссоздаете максимально приближенно, обращая внимание на цвет, длину, аксы.

https://instagram.com/thelaurablair?igshid=13pbtx4...

https://instagram.com/hannahstraffordtaylor?igshid...
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Эти фешн блогеры всегда оторванные от реальности)
Они для красиво постоять ))
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Купить черную сумку?
Я считаю, что да. Или второй вариант - сумка бордо, а шапка и шарф черные.
Мурзилка• 07 ноября 2020
Очень приятная девушка на фото! Милая! Не понимаю критики. Если же цель - круто изменить стиль. Тогда рекомендую найти фото любимой знаменитости. Поискать в интернете, как она одевается на разные мероприятия. И себе искать похожие вещи. Я поклонница Кейт Миддлтон. Кому-то может и скучно, но мне нравится ее классический стиль (в повседневной жизни тоже). Поэтому ориентируюсь на неё в выборе одежды. И сочетаю повседневные вещи. Ещё Виктория Бэкхем и Анджелина Джоли - в обычной жизни (не на приемах) тоже одеты стильно и удобно. И не вызывающе. Поэтому тоже часто смотрю на них, + макияж тоже сдержанный!
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Они для красиво постоять ))
Ваше право так считать. Но у вас, пардон, даже этого на фото не получилось.
ротцвеники• 07 ноября 2020
Девочки ни к чему тут расписаться - если вкуса нет, то взяться ему не откуда. Единственное что поможет автору - это персональный стилист, который полностью перезагрузит ее гардероб. А учитывая и возраст автора, и отсутствие собственного вкуса, то начинать придется с недешевых сумок, обуви и верх одежды. Но у меня есть сомнения, что автор может и хочет себе это позволить. Дешевость образа можно скрыть в 20-25 лет фигурой и молодостью, в 37- ничем.