ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020

Кризис стиля. Какие мысли?

Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее

Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
автор, посмотрите фото , которые вам сбросили. там много интересных модных идей. и они не затратные. это все в своем гардеробе найти можно
Я завдяки Пінтересту дещо виліпила зі свого наявного. Навіть минулорічні, позаминулорічні і старіші речі задіяла. Також вчусь одягатись. Бо ходила як чучело або спорт стиль.

Снежнакомка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это правда. Но ботинки новые. Никуда их не дену.

Вот такая парка, к которой они покупались

Девочки, есть черные скинни.
Что ещё взять?
Лосины под ЭКО кожу будут ок?есть с утеплителем, то что мне надо в сырую погоду.
Мом джинс? Темно-синие?
Белая шапка будет ок?
автор, возьмите под свои ботинки оденьте не узкие брюки по щиколотку. пальто отдайте бедным. удлиненный свитер с горлом и это уже будет другой вид
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Н-е-е-д! Последний оплот ...
Вы давно в Киеве были?)
Странные представления о столице ))
Аноним_Русалка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, люди, которые боятся выбиться, остаются в двух цветах. Зато не попугаи)
Ох, дорогая автор. Вам бы, с вашими «лУками», не побоюсь этого слова, промолчать о попугаях. Вот серьезно.
Ответ дляСнежнакомка
У меня нет современного пальто и мартинсов, поэтому я в пролете))
220В• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бордовая парка
У вас глобальна проблема з підбором кольорів. Речі як речі, кольори непогані, але таке враження, що ви одягаєте все гарне відразу. Як у сусідній темі дівчинку показували у персиково-оранжевих лосинах (або скіні) і темно-синій з лиском куртці. Окремо речі гарні, а разом Ще й по сезону не підходять.
Зовсім цей пасхально-пастельний гольф (весняний) не пасує до цієї бордової (осінньої) куртки. Виходить абракадабра.
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
І зараз розпродажі осіннього. Чекаю з манго спідницю плісеровку і 2 світшоти по смішних цінах.
Вже почалась чп.
Капєц моїй кредитці!
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Девочки, есть черные скинни.
Что ещё взять?
Мом джинс? Темно-синие?
Белая шапка будет ок?
Шапка будет ок
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мои джинс купить ?

Надо как-то вытянуть то, что есть.

Парку хаки похоже тоже надо в топку? Не знаю, зачем купила. По цвету не мое.

Проблема в том, что мёрзну постоянно. Взяла та толщину. Она очень теплая.

А что вы думаете про эти кросы? К парке. Там толстая подошва. Думаю не буду мёрзнуть в них.

Пысы. Сразу всем напишу. Конечно, на 150 дол сейчас нет возможности. Режим экономии.
Я про джинсы не очень поняла - нет темных классических или скини? Тогда любой темный цвет - церные например + черный гольф. Тогда будет 3 цвета бордо (парка+ботинки) черный(брюки + гольф ) и сумка как самостоятельный цвет.

Я про парку хаки пропустила, видимо. Если обычная класчическая, ниже попы, почему бы нет? Я ж правильно поняла - вам чтобы с ребенком гулять т.е. тепло, удобно и чтобы вещи не совсем в разнобой были?

По кроссовкам - на вид нормально, но как и с чем носить будете? Судя по цене, это не кожа, тогда толстая подошва может не спасти и верх будет мерзнуть, нужно будет теплые носки туда пихать...Если все таки кожа, то по температуре, ну 0
-5 градусов +/- , смотря на сколько вы мерзлячка. Получается, что по температурному режиму кроссы и очень теплая парка не пересекутся. Под бордовую парку я их не вижу. Я, чисто из практических соображений.

СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А рост?
Ответ дляСнежнакомка
Джинсы нельзя?

Какой цвет брюк?

Проблема в том, что и по магазинам некогда ходить. Приходится онлайн заказывать.
Ответ дляАноним_Русалка
Так я о себе и писала
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Делитесь что интересного там видели?

Я что-то пинтерест никак не осилю.
Точнее для дома - все отлично нахожу, а луки - нет
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ще можна під ці ботінки довгу спідницю плісеровку поміряти і сверт овер сайс. Пальто в топку однозначно.
Хвець-тець• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, с бедрами не ошиблась - они есть. Но модный сейчас халат на вас вполне может сесть, а вот оверсайз смотря какой...но мне и ваше пальто ок. Мне все к нему не очень - вы реально себе см 10, а то и 20 роста срезали.
Ответ дляПушкининиана
Вже почалась чп.
Капєц моїй кредитці!
Вы в живом магазине покупаете?
Ответ дляСпайдерВумен
Шапка будет ок
Можно бордовую, не белую шапку. Боюсь белого ))
Хвець-тець• 07 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
І ще
1 и 3 классные...
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы в живом магазине покупаете?
Автор, на Мангоаутлет Испания, он-лайн в распродажу копеечные цены. Я весной затарилась свитерками, блузочками, брючками по смешным ценам. Как раз сейчас носить.

Хвець-тець• 07 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Автор ви на фото як тьотя мотя. Чесно.
Ну ви ж не товста, впевнега, що симпатична та не стара. Міняйте гардероб. В пінтнрнсті луки пошукайте. Накидаю вам трошки
5 фото прям очень сейчас часто на улицах встречается.
Верочка 100%• 07 ноября 2020
Несочетаниецветов. 😁
Ответ дляГейСюда

Черные скинни есть.

Кроссы под бордовую думала. Там и бордо и белый цвет - перекликается с паркой, мне кажется ...

С хаки паркой бордовые ботинки и черные скинни? Только шапку тогда не знаю какую

Да,я не про элегантность сейчас. Чтобы тепло, удобно, гармонично) все верно)
Кукуша• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
20 грамм?)
На фото в джинсах Вы хорошая. Молодая. На фото в пальто крупная тетя. Посмотрите сами.
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Делитесь что интересного там видели?

Я что-то пинтерест никак не осилю.
Я туди попала, тому, що ремонт робили. Але, виявляється там є все!
В пошуку набираю, наприклад пальто 2020. Підтягує купу картинок. Відкриваю одну, яка сподобалась. І відразу підтягує подібні луки. Те що сподобалось, зберігаю.
Були в мене червоні чіноси яскраві. Купила по знижці, з чим носити, не знала. Набрала в піниересті, купу луків вибило. Дещо докупила до них навіть в хумані, дещо знайшла в шафі.
Зараз пуховик шукаю, мучусь. Ціни космос. Почистила старий, буду весною купувати мабуть.
Ответ дляПушкининиана
У меня бедра сильно широкие для такой юбки (
_MadonnA_• 07 ноября 2020
Таки кризис ) снять все
Ответ дляГейСюда
Когда очередная распродажа?
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы в живом магазине покупаете?
Онлайн в основному. Але можу піти поміряти в нас, якщо є в магазинах. і замовити потім. Так страдіваріус купила, дешевше вийшло. В іниертопі по знижках купую.
Зараз нагребла плать літніх, спідниць.
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чего боитесь? Светлые ,белые цвета всегда «освежают» Бардлвые цвета не люблю ,считаю их для старшего возраста. Хотя самой 40 +
Пффф 100%• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пальто , поняла уже, пора в утиль

А вы думаете, реально в данном случае будут уместны колготки в цвет обуви? В таком ярком цвете ?

Джинсы с этим пальто не носятся. Оно поднимается почему-то . По ткани ползет вверх впереди
конкретно в таком цвете - не уверена, я скорее озвучила общие принципы.
Возможен еще вариант колготки под цвет верха, вы наверное это и пытались сделать, но в тон не попали, да и вообще не очень вышло.