ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020
Кризис стиля. Какие мысли?
Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее
Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Как я вам на фото?.
ГейСюда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С паркой бордовой можно будет?
Докупив юбку?
Но мне там выше писали, что такие ботинки только с брюками -джинсами
Докупив юбку?
Думаю будет перебор бордового.
Я ношу с черным пальто или черной дубленкой. И парка на мой взгляд, лучше с брюками.
Я бы носила в вашем случае так - бордовая паркая, бордовые ботинки, джинсы темно-синие, под цвет сумки и светлый гольфик.
А бордовые колготки с этими же ботинками + платье не замысловатое, трикотажно и другое пальто или курточка, пуховик.
В вайкики недавно ходила смотрела - есть что примерить, подобрать и цены нормальные.
Беззубовна• 07 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не зацепает. Всё очень правильно, хотя с цветами мешанина. Эдакая выросшая хорошая девочка.
автор в образе Лолитьi .Но вкуса нет поэтому получается толстая девочка переросток
Ряженка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Правда? А почему так?
Если не на всю длину стопы, то она не мешает в обуви. 2/3 ещё лучше, попробуйте.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
а что вы собираетесь купить к примеру на зиму? есть варианты?
Почему я должна что-то покупать на зиму?)))
Tolko-beauty• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кофточка тоже старая)))
Я носила эти джинсы с футболками широкими)
И да, с этими кроссами. Чем цвет то у них плох? Тут уж не надо. Совершено нейтрально и хорошо.
Они просто как для зала
Петриківна• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы вообще ничего не должны, носите ваше пальто и будьте счастливы.
Марисабелла• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
всмысле?? а разве не вы тему создали что хотите помень имидж и стать современнее? я уже ничего не понимаю
220В• 07 ноября 2020
Можливо фото спотворило кольори. Іншого виправдення подібному поєднанню кольорів не існує.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Думаю будет перебор бордового.
Мои джинс купить ?
Надо как-то вытянуть то, что есть.
Парку хаки похоже тоже надо в топку? Не знаю, зачем купила. По цвету не мое.
Проблема в том, что мёрзну постоянно. Взяла та толщину. Она очень теплая.
А что вы думаете про эти кросы? К парке. Там толстая подошва. Думаю не буду мёрзнуть в них.
Пысы. Сразу всем напишу. Конечно, на 150 дол сейчас нет возможности. Режим экономии.
Надо как-то вытянуть то, что есть.
Подмигашка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы из какого города?
Честно. Выдает. Хорошо, хоть не ’с какого города’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Не знала, спасибо
Беззубовна• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не мой стиль )
у вас нет стиля... все красивое что вам покажут здесь будет не ваш стиль.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Ну я про демисезон сейчас.
На зиму есть то что есть. В нем и буду ходить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ для220В
Классный ответ)
Марисабелла• 07 ноября 2020
Ответ для220В

подкололи так подкололи
Пушкининиана• 07 ноября 2020
Автор ви на фото як тьотя мотя. Чесно.
Ну ви ж не товста, впевнега, що симпатична та не стара. Міняйте гардероб. В пінтнрнсті луки пошукайте. Накидаю вам трошки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я не получила ни одного ответа на свой вопрос.
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
Я не могла написать ’с какого города’, потому что я филолог.
И да, я киевлянка))
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
Снежнакомка• 07 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Автор ви на фото як тьотя мотя. Чесно.
четвертое фото это самый идеальный вариант, чтобы не заморачиваться с цветом. берешь один оттенок и вперед. только не покупать, конечно, пальто странной длины как у автора. также черный монохром, разбавленный яркой сумкой или обувью. сейчас все настолько просто))). и не надо этих сложных образов, как у автора
Снежнакомка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
у вас пальто немодной длины. не модные ботинки. не модный шарф.
Хвець-тець• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что с моим ростом и фигурой?

У вас средний рост по фото и фигура есть. А варианты на тех фото для высоких девушек с фигурой прямоугольник без особой груди и бедер.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
173 я
Хвець-тець• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
173 я
Да??? Вот это вы порезали себя....А грудь- бедра?
Снежнакомка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
автор, посмотрите фото , которые вам сбросили. там много интересных модных идей. и они не затратные. это все в своем гардеробе найти можно
Беззубовна• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо на добром слове. А то стало так стыдно, что сегодня ходила как старуха по городу)
А мужчины, между прочим, поглядывали) им пофиг на фасоны ))
я заржала вслух...на мужчины, между прочим, поглядывали)..Они удивлялись откуда такой раритет вьiполз вот и оглядьiвались
Подмигашка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
Выдает это молчание. Выдает провинцию.
Почему этого стесняются, не пойму.
И да, я киевлянка))
Н-е-е-д! Последний оплот ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это правда. Но ботинки новые. Никуда их не дену.
Вот такая парка, к которой они покупались
Девочки, есть черные скинни.
Что ещё взять?
Лосины под ЭКО кожу будут ок?есть с утеплителем, то что мне надо в сырую погоду.
Мом джинс? Темно-синие?
Белая шапка будет ок?
Девочки, есть черные скинни.
Что ещё взять?
Мом джинс? Темно-синие?
Белая шапка будет ок?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець