ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020

Кризис стиля. Какие мысли?

Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее

Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Зачем такое автору предлагать? Вы представляете как она в таком будет выглядеть? Если давать совет, то по делу, а такое на ее фигуре будет ужасно смотреться
Соглашусь. Такое только на идеальных фигурах и росте хорошо смотрится. Но как вариант ( в манго в прошлом году было) можно попробовать прямое трикотажное платье, не в обтяжку с длиной за колено.

Плакулька• 08 ноября 2020
Первое впечатление, глядя на фото, деревенская девушка приехала в городской парк . Не стильная от слова вообще. И даже, учитывая покрой пальто,удобной эту одежду назвать нельзя. Под эти ботинки приобрела бы тёплый гольф в цвет. Сумка очень даже ничего, несмотря на висюльку. Ну, а пальто, как по мне безнадёжно.
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот примерно все тоже но не так как у вас) а очень современно
Рили?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 08 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тёплая парка и холодные кроссовки,вы пишите что мерзляк.На куртке уже есть пух,шапка нужна гладкая
Они теплые должны быть за счёт высоты подошвы
Ну и по цене ок))
Ответ дляparele
Не гонитесь за трендовыми вещами, покупайте базу. У меня есть вещи, которым по 5-6 лет, и они не теряют актуальности. Зауженные синие джинсы, чёрные и серые укороченные брюки, базовые рубашки мужского кроя, свободные свитера-водолазки, ботильоны с узкими носами, прямые пальто, простые пуховики. То, что Вам идёт, хорошего качества, не в мейнстриме. Мода быстротечна, база практически вечна)
А нет страха выглядеть как женщина средних лет?)
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Ответ дляСвезло так свезло
Такой комплект будет вполне жизнеспособным, и к нему, мне кажется подойдут штаны примерно такого плана. И бордовые ботинки тоже сюда будут неплохо.
А черные брюки клеш?
Ответ дляНе жена
Вот ещё не догрузились фото, тут чёткий разбор почему первое не актуально, а второе в тренде
И расстегнуть пальто)) и идти гулять час два на улицу с детьми. Или просто гулять. Или просто идти

Никого не вижу на улице в расстегнутых верхних одеждах))) весной только максимум
Безберлоги.ру• 08 ноября 2020
автор купите пальто халат..или классику...спущенный рукав обязательно...воротник у вашего не правильный((( Длина не ваша...все в этом пальто устарело и на вас не смотрится..простите за прямоту
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это вы себя хвалите?)

Щепотка_совести• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Именно так вы и глядите на фото)))
Безберлоги.ру• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Эта?
Это моя самая последняя покупка))
Мне она нравится, с джинсами мом и клипсами так винтажно выглядит.
Нет?
подскажите что за марка?
Свезло так свезло• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А черные брюки клеш?
Клеш, я б вы сказала рискованно) Вы, я так понимаю тяготеете к классике, вот у вас хороший базовый комплект и получится на каждый день, а Клеш сюда очень и очень спорно.
Свезло так свезло• 08 ноября 2020
Но, хотя если у вас они уже есть в гардеробе, можно примерить и посмотреть.
Не жена• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Ну может у автора нет детей и она не будет гулять с ними пол я. И вообще, это просто пример. И фото делают в расстегнутом виде, чтоб было видно, что под верхней одеждой. А так можно выбрать какой-то актуальный пуховик, сейчас море фасонов и оверсайз и халат, длина тоже миди или вообще макси, на любой вкус
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Смотрите, на мне базовые вещи. В базовых цветах. Я не претендую на звание иконы стиля). Но все же я не выгляжу как женщина средних лет. Хотя на фото мне 43
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
подскажите что за марка?
Зара
ШанельКуКу• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Мне кажется у вас неприятие себя...
Быть женщиной в соответствующей одежде совсем неплохо, куда хуже быть женщиной средних лет с претензией похожей на погоню за модой. Вам уже показали фото Меланьи Трамп и редактора журнала? Вот так это и выглядит.
Выберите основные цвета, создайте базу.
сама себе прекрасная• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Простынку и на кладбище , да?)
Неееет, вы не поняли, просто я имела в виду, будьте собой, главное-мир в душе.
ШанельКуКу• 08 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это лучше, но повода для гордости нет абсолютно.

Не жена• 08 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Плохой совет - искать свой стиль в инста, к трендам это тоже относится.
Ну почему же. Я вообще скажу так, если чувства стиля нет, то его уже и не будет. Можно что-то где-то подсмотреть, скопировать, но чтоб почувствовать что идёт именно вам, подобрать цвета, это нужно иметь именно внутренне к этому склонность. Ну вот знаете, как художник или танцор. Можно усовершенствовать навык, но это должно быть внутри. Если человеку не дано, сколько он не будет ходить на всякие курсы, мастер-классы, профессионалом он не станет, так, максимум любителем. Тоже самое и здесь. Как раз если нет чувства стиля, нужно его заимствовать у других. Подбираете модель, похожую по типажу и копируете наряды, которые вам приглянулись. Вот берёте и копируете, вплоть до деталей, сумка, аксессуары. Сколько бы автор не лопатила интернет, не смотрела на все эти круги по цвету, ну не проснётся в ней это чувство стиля. Сколько есть людей с деньгами, а одеты как попугаи. Самое правильное в этом случае, брать с собой в магазин специалиста, чтоб он подбирал вам все, от трусов до головного убора. И одевать это все, четко по фото, а не пытаться самой это все напялить вразнобой
Дружная семейка• 08 ноября 2020
Автор я все 20 страниц не читала.
Конечно полностью заменить гардероб это не всем по карману.
Но для начала замените серые колготки на чёрные. И свой снуд снимите и купите однотонный шарфик (не снуд) чтоб сверху одевать или мотать.
Сумка ботинки норм.
Не жена• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну наверное ,ни вкуса ни стиля. Ещё и старая
Что сделаешь. Не дано

Вон летом за модой побежала и купила бананы. Щас опять скажут что отстой ))

Да, я тяжело расстаюсь с вещами )) они мне дороги как память ))
Ну бог с этими джинсами, сюда бы другой верх и вид совсем другой. Если брать эти кроссовки, то наверх я бы выбрала объёмное худи и жилетку. А если это лето, то футболку свободную, вид совершенно другой был. Этот лонгслив смотрится как нижнее белье, облегает вас, бюстгальтер, это никуда не годится
Жерица ночи• 08 ноября 2020
Смена гардероба - это кругленькая сумма... особенно обувь.
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мне кажется автору надо сменить пальто и все. И Убрать шарф в дальний ящик. С другой верхней одеждой все остальные детали будут по другому смотреться
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Конечно, в песок на детскую площадку) гуру стиля)
Пасти Ла• 08 ноября 2020
автор, я хожу так.
удобно, если с ребенком.
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну и по цене ок))
Они низкие,ниже щиколотки,сверху джинсы?
Мороженная курица• 08 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Провинция, которая хочет выглядеть... Дело не в образе жизни, а в провинциальном вкусе. Но спасибо, хоть не бровищи, реснички, ногтевая хохлома:)))
согласна, все очень провинциально.
Сама из провинции, не хочу Вас обидеть.
Мороженная курица• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему ужасное пальто? Где именно не сидит?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
буряковые ботинки это не классика
Arina 25• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какая по цвету сумка была бы здесь уместнее?
Учитывая, что в тон обуви сумки давно не носят
Сумка можно в тон пальто; шарфа; гольфа …