ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020
Кризис стиля. Какие мысли?
Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее
Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Как я вам на фото?.
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Зачем такое автору предлагать? Вы представляете как она в таком будет выглядеть? Если давать совет, то по делу, а такое на ее фигуре будет ужасно смотреться
Соглашусь. Такое только на идеальных фигурах и росте хорошо смотрится. Но как вариант ( в манго в прошлом году было) можно попробовать прямое трикотажное платье, не в обтяжку с длиной за колено.
Плакулька• 08 ноября 2020
Первое впечатление, глядя на фото, деревенская девушка приехала в городской парк . Не стильная от слова вообще. И даже, учитывая покрой пальто,удобной эту одежду назвать нельзя. Под эти ботинки приобрела бы тёплый гольф в цвет. Сумка очень даже ничего, несмотря на висюльку. Ну, а пальто, как по мне безнадёжно.
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот примерно все тоже но не так как у вас) а очень современно
Рили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тёплая парка и холодные кроссовки,вы пишите что мерзляк.На куртке уже есть пух,шапка нужна гладкая
Они теплые должны быть за счёт высоты подошвы
Ну и по цене ок))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляparele
Не гонитесь за трендовыми вещами, покупайте базу. У меня есть вещи, которым по 5-6 лет, и они не теряют актуальности. Зауженные синие джинсы, чёрные и серые укороченные брюки, базовые рубашки мужского кроя, свободные свитера-водолазки, ботильоны с узкими носами, прямые пальто, простые пуховики. То, что Вам идёт, хорошего качества, не в мейнстриме. Мода быстротечна, база практически вечна)
А нет страха выглядеть как женщина средних лет?)
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Такой комплект будет вполне жизнеспособным, и к нему, мне кажется подойдут штаны примерно такого плана. И бордовые ботинки тоже сюда будут неплохо.
А черные брюки клеш?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Вот ещё не догрузились фото, тут чёткий разбор почему первое не актуально, а второе в тренде
И расстегнуть пальто)) и идти гулять час два на улицу с детьми. Или просто гулять. Или просто идти
Никого не вижу на улице в расстегнутых верхних одеждах))) весной только максимум
Безберлоги.ру• 08 ноября 2020
автор купите пальто халат..или классику...спущенный рукав обязательно...воротник у вашего не правильный((( Длина не ваша...все в этом пальто устарело и на вас не смотрится..простите за прямоту
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это вы себя хвалите?)
Щепотка_совести• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Именно так вы и глядите на фото)))
Безберлоги.ру• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Эта?
Это моя самая последняя покупка))
Мне она нравится, с джинсами мом и клипсами так винтажно выглядит.
Нет?
Это моя самая последняя покупка))
Нет?
подскажите что за марка?
Свезло так свезло• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А черные брюки клеш?
Клеш, я б вы сказала рискованно) Вы, я так понимаю тяготеете к классике, вот у вас хороший базовый комплект и получится на каждый день, а Клеш сюда очень и очень спорно.
Свезло так свезло• 08 ноября 2020
Но, хотя если у вас они уже есть в гардеробе, можно примерить и посмотреть.
Не жена• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну может у автора нет детей и она не будет гулять с ними пол я. И вообще, это просто пример. И фото делают в расстегнутом виде, чтоб было видно, что под верхней одеждой. А так можно выбрать какой-то актуальный пуховик, сейчас море фасонов и оверсайз и халат, длина тоже миди или вообще макси, на любой вкус
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Смотрите, на мне базовые вещи. В базовых цветах. Я не претендую на звание иконы стиля). Но все же я не выгляжу как женщина средних лет. Хотя на фото мне 43
ШанельКуКу• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Мне кажется у вас неприятие себя...
Быть женщиной в соответствующей одежде совсем неплохо, куда хуже быть женщиной средних лет с претензией похожей на погоню за модой. Вам уже показали фото Меланьи Трамп и редактора журнала? Вот так это и выглядит.
Выберите основные цвета, создайте базу.
сама себе прекрасная• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Простынку и на кладбище , да?)
Неееет, вы не поняли, просто я имела в виду, будьте собой, главное-мир в душе.
ШанельКуКу• 08 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это лучше, но повода для гордости нет абсолютно.
Не жена• 08 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Плохой совет - искать свой стиль в инста, к трендам это тоже относится.
Ну почему же. Я вообще скажу так, если чувства стиля нет, то его уже и не будет. Можно что-то где-то подсмотреть, скопировать, но чтоб почувствовать что идёт именно вам, подобрать цвета, это нужно иметь именно внутренне к этому склонность. Ну вот знаете, как художник или танцор. Можно усовершенствовать навык, но это должно быть внутри. Если человеку не дано, сколько он не будет ходить на всякие курсы, мастер-классы, профессионалом он не станет, так, максимум любителем. Тоже самое и здесь. Как раз если нет чувства стиля, нужно его заимствовать у других. Подбираете модель, похожую по типажу и копируете наряды, которые вам приглянулись. Вот берёте и копируете, вплоть до деталей, сумка, аксессуары. Сколько бы автор не лопатила интернет, не смотрела на все эти круги по цвету, ну не проснётся в ней это чувство стиля. Сколько есть людей с деньгами, а одеты как попугаи. Самое правильное в этом случае, брать с собой в магазин специалиста, чтоб он подбирал вам все, от трусов до головного убора. И одевать это все, четко по фото, а не пытаться самой это все напялить вразнобой
Дружная семейка• 08 ноября 2020
Автор я все 20 страниц не читала.
Конечно полностью заменить гардероб это не всем по карману.
Но для начала замените серые колготки на чёрные. И свой снуд снимите и купите однотонный шарфик (не снуд) чтоб сверху одевать или мотать.
Сумка ботинки норм.
Не жена• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну наверное ,ни вкуса ни стиля. Ещё и старая
Что сделаешь. Не дано
Вон летом за модой побежала и купила бананы. Щас опять скажут что отстой ))
Да, я тяжело расстаюсь с вещами )) они мне дороги как память ))
Что сделаешь. Не дано
Ну бог с этими джинсами, сюда бы другой верх и вид совсем другой. Если брать эти кроссовки, то наверх я бы выбрала объёмное худи и жилетку. А если это лето, то футболку свободную, вид совершенно другой был. Этот лонгслив смотрится как нижнее белье, облегает вас, бюстгальтер, это никуда не годится
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Смена гардероба - это кругленькая сумма... особенно обувь.
Мне кажется автору надо сменить пальто и все. И Убрать шарф в дальний ящик. С другой верхней одеждой все остальные детали будут по другому смотреться
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Конечно, в песок на детскую площадку) гуру стиля)
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну и по цене ок))
Они низкие,ниже щиколотки,сверху джинсы?
Мороженная курица• 08 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Провинция, которая хочет выглядеть... Дело не в образе жизни, а в провинциальном вкусе. Но спасибо, хоть не бровищи, реснички, ногтевая хохлома:)))
согласна, все очень провинциально.
Сама из провинции, не хочу Вас обидеть.
Мороженная курица• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему ужасное пальто? Где именно не сидит?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
буряковые ботинки это не классика