ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020

Кризис стиля. Какие мысли?

Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее

Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Морожена_курка• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Я тоже не умею советать цвета..
Чисто на интуитивном уровне.
Но я рисую и у меня свое виденье. Мне кажется голубой цвет и бордо сочетаются.
Я бы под голубое платье обула бордовые сапоги или туфли.
Но я не разбираюсь, не претендую на истину.
У меня сумка МК бордовая и я ее ношу под все подряд ))
голубой+бордо - да.
но не голубой+бордо+синий+белый+рыжий))

Shady lady• 08 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
голубой+бордо - да.
но не голубой+бордо+синий+белый+рыжий))
Ну да, тут не спорю.
Просто сочетание цветов пальто и челси мне показалось вполне норм.
ЗабежАЛОЧКА• 08 ноября 2020
Автор хочу вас поддержать - все в ваших руках. На просторах инета достаточно и картинок и видео. Не обязательно стразу менять ВЕСЬ гардероб, начните с мелочей и постепенно все будет.
У меня тоже проблемы с подбором цветов. Из-за - хочу не могу именно такой цвет!!!
Shady lady• 08 ноября 2020
Автор, простите что влезаю в вашу тему, но пользуясь случаем что она в топе спрошу тоже))
Девчонки, какая обувь сюда подойдет?
Сумка вот эта (ну больше нет у меня)
Колье заказала из зары
А обувь какая?
У Мишиной точно такой костюм и черные лодочки.
Носить с лодочками тоже? Или лучше обувь «полегче»?
Я искала босоножки с квадратным мысом, но мне некрасиво в них
parele• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А нет страха выглядеть как женщина средних лет?)
Даже будучи ею, мне не хочется 🤷😆
Надергала своих фото, других нет. Я - женщина уже достаточно зрелого возраста, могу себе позволить выглядеть зрело, и даже немного по-дурацки, но на бабушку, как мне кажется, пока не тяну) на моих фото исключительно базовые вещи, как я их понимаю, которые ношу И ещё буду носить, не год и не два.
Вы моложе на 10 лет, с Вашим ростом и фигурой можете позволить себе практически все, что угодно. Простите за вольность, немного подрихтовала цветовую гамм на Вашем фото ☺️
Просериарила молодость• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Девчонки, какая обувь сюда подойдет?
Сумка вот эта (ну больше нет у меня)
Колье заказала из зары
А обувь какая?
Длина под каблук?
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2020
А какую вещь из образа вы хотели бы оставить?
Потому что все вместе они не подходят друг другу.
Впечатление от фото, - одета как 5 летний ребёнок: чуть выросла из пальто, ботинки ещё по размеру, колготочки в крапинку, вы же девочка, снуд, шейке тепло, ну и сумочка, аккуратненькая.
Хорошо было бы обратиться к стилисту, если можете по деньгам.
Или смотреть постоянно картинки хорошо одетых людей - рано или позже, поймёте как нужно...
А пока - можно пробовать все в 1-2 цветах.
Shady lady• 08 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Длина под каблук?
Да, однозначно )
Я уже в группе стилистов спрашивала, мне посоветовали носить с массивными кроссовками и худи с капюшоном под пиджак.
Но это как бы не про меня совсем
Снежнакомка• 08 ноября 2020
Ответ дляparele
Круто!👍

Мороженная курица• 08 ноября 2020
Автор , почитайте про капсульный гардероб. хотя думаю, Вы с этим не справитесь.
Кисельная барышня• 08 ноября 2020
Все по отдельности - имеет право на жизнь, а вот как вы все это скомбинировал - жах. Ну вот вы ж сами понимаете, что пальто девочка-девочка в стиле тургеневской барышни и ботинки говнодавы - они из разных вселенных?
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Ну да, тут не спорю.
Там колгота враг номер один,потом шарф
Shady lady• 08 ноября 2020
Туфли мне никто не советует.
Спрошу про сапоги
Присмотрела себе такие вот сапоги в Заре, цвета как раз таки бордо.
Оказывается их нужно как то по особенному сочетать?
К моему пальто не подойдут?
У меня сумка такого цвета 4 года уже и я ее не подбирала, просто носила со всем подряд. Думала, что это универсальный цвет. Здесь читаю что нет.
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2020
Колготы
Shady lady• 08 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там колгота враг номер один,потом шарф
А мне шарф враг номер один, а потом уже колготы
Мечты сбываются• 08 ноября 2020
как по мне, то норм. дамы думают, что модно одеваться в заре в безформенные вещи, только забывают, что зара - магазин для бедных. посмотрите на продукцию дорогих брендов, там как раз все в классике, советчица бы зафукала.
Мульйонерша• 08 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Гуччи -последняя коллекция :) Сплошная классика.
Света С Приветом• 08 ноября 2020
Пальто ужасное, купите себе простое ниже колена и цвет чёрный/серый/молочный/бежевый. Двубортное пальто с поясом или без. Обувь вроде ещё норм) колгота должны продолжать цвет обуви или цвет юбки/платья. Сумка -почтальона- в топку.
Света С Приветом• 08 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
в том то и дело что аля..вы же понимаете что мода хоть и возвращается но она видоизменяется и тее вещи что были моде 10 лет назад хоть и вернулись но в более современном варианте . вот самый классический вариант актуальный. у вас как из бабушкиного сундука
Ну не все могут гоняться за модой. Эти ботинки больше классика) если не стоптаны, пускай носит)

Света С Приветом• 08 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
Справиться! Это не одного дня дело! Сама имела гардероб ( винигрет) в Инстаграм очень много образов капсулы. И если раз в день заходить и просматривать, в итоге начинаешь видеть все иначе) в основном это цвет и крой а также материал должен быть хороший.
Света С Приветом• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Туфли мне никто не советует.
Спрошу про сапоги
К моему пальто не подойдут?
Под такое пальто- любой цвет сапог пойдёт😊 оно базовое
КошкинДом• 08 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
о, подтянулись олигархини для которых зара магазин бедных.....
Я не на долго• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала

А что именно ужас? Можно конкретно?
Автор, цвета между собой не сочетаются. Особенно шарфик и ботинки
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 08 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
автор, я хожу так.
удобно, если с ребенком.
Кеды нельзя мне носить. Поперечное плоскостопие.
И тонкая подошва для сейчас
Ответ дляЭта_Шикарна)
Они низкие,ниже щиколотки,сверху джинсы?
Ну да, джинсы
В каждой бочке...• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Туфли мне никто не советует.
Спрошу про сапоги
К моему пальто не подойдут?
Для меня бордо тоже почти базовый. Но все таки нужно уметь сочетать ;)
Например, как тут.
Заикальница• 08 ноября 2020
Ответ дляparele
Класс, Вы супер выглядите! Вещи очень хорошо подобраны
Налогообложу• 08 ноября 2020
По существу. Пальто не первой свежести , но раз уж оно есть, то есть, и сидит нормально, к стати . К нему шарф лучше серый или светло розовый . Ботинки совсем не подходят, хотя как по мне, неплохие. Колготки цвет совсем не нравится. Лучше уж телесные. Сумку сюда лучше побольше и не черную.
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор у меня пальто тоже давнее...но я люблю такой свой стиль чуть ретро.....не как у всех....)))) денег много нет на очень новый гардероб...но я люблю кепки.....серое ношу с пыльно сиреневым......рыжие перчатки и сапоги или ботинки...как акцент....еще главное аксессуары подобрать....вот серьги серебряные мои...им лет 15..но я их так обожаю..они любой образ вытянут
Не настолько давнее, как мое)

Вы приятная )
Соседушка• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Я тоже не умею советать цвета..
Чисто на интуитивном уровне.
Тоже кажется, что как раз бордовый более комбинируемый, чем черный.