ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020
Кризис стиля. Какие мысли?
Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее
Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Как я вам на фото?.
Крутышка-Пышка• 08 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Люблю @misslenarik
елена галант бывает уж слишком вычурна, была когда то подписана, но устала от этого фейерверка цвета.
у галант есть хорошее обучающее видео по сочетанию цветов, я люблю эту тему у других русскоязычных блогеров подобного не видела. Лично мне очень помогло именно со цветом и принтами
Электричка• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кеды нельзя мне носить. Поперечное плоскостопие.
И тонкая подошва для сейчас
Закажите себе стельки ортопедические. Или, хотя бы, купите по размеру готовые. Еще, сбросить пару кг помогает. У меня та же проблема, но кеды очень люблю
Куплю орехи• 08 ноября 2020
Полное отсутствие вкуса! Цвета не умеете сочетать от слова совсем
Не обижайтесь, но вот смотришь на фото и ассоциации - синий чулок
ТрубоДурочка• 08 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, я фото забыла
Ваш образ не лучше образа автора, но у вас типа модный.
Сколько_мне_лет?• 08 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да я ж и не спорю
Спрашивала, что под Чебурашку одевают. Кстати фото прошлого года и все вещи были куплены в прошлом году (кроме джинсов), вот в шапке сомневаюсь.
Заказала вчера шляпу ведро, пока не знаю, как буду в ней выглядеть с Чебурашкой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
А я их не люблю
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему ужасное пальто? Где именно не сидит?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Мне шарф нравится и ботинки хорошие.
Пальто и колготы я просто не ношу. Никогда не покупала. Сумочка обычная, норм. Не классная, но норм
Меня много• 08 ноября 2020
Претензия на стиль и элегантность.
Но пальто надо длиннее. Воротник тоже не совсем актуальный.
Аксессуары слишком разного цвета.
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот навскидку. Почувствуйте разницу
Ботинки со второго фото в сто раз ужаснее, чем у автора. Честно- дариби бы новые такие- не взяла бы. Цыганщина
люблю_тортики• 08 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, я фото забыла
вот вроде ’модно’, но извините, на бомжа похоже
люблю_тортики• 08 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот навскидку. Почувствуйте разницу
пи**ос
Пушкининиана• 08 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Дорогая милая автор, все в Ваших руках. Посмотрите видео этой девушки. Я буквально вчера нашла ее видео на ютубе ( канал называется ’жизнь в Италии Италия сегодня’). Она снимает улицы Италии и то, как там одеваются люди. Вы обязательно поймете к чему необходимо стремиться.
Дякую, підписалась на неї
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бордовая парка
Классная! И гольф и волосы. Все супер. Что за парка?
Сколько_мне_лет?• 08 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да?
Это не так уж и страшно, стиль бомж стайл
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Но и такая длина не ваша.
Сумка нормальная. Просто я боюсь темно синие аксессуары т к обувь подобрать сложно, особенно зимой и осенью. Чёрный с темно синим не сочетается, как и коричневый, бордовый, темно синий. Остаётся серый и все?
Как коричневый с синим не сочетается?
personality• 08 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Как коричневый с синим не сочетается?
Ну мне не нравится такое сочетание. Напоминает совковую форму и коричневые туфли. И да, на мой вкус, сочетание темно синего с чёрным тоже ужасно.
Я ж написала не люблю темно синие аксессуары. Вот купила рюкзак в каком-то шопоголическом бреду. Продаю. Не могу под него обувь подобрать. Летом ещё пол беды: белая, красная. Осень зима ничего не нравится.
Перемелица• 08 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Господи, что за стереотипы?
Что случается с женщиной такого особенного после 30, 35 или 40?!
Ориентироваться нужно не на возраст, а на свой внешний вид. И понимать уместность тех или иных вещей.
Мне 37 если что. Ношу и берцы и высоченные ботфорты на каблуке. Сегодня мерила такие, не было моего размера. А так бы взяла. Поеду завтра в гулливер :)
Просто не мой стиль,тракторная подошва на сезон в следующем сезоне (году)не будет модная,ботинки берцы в мужском стиле не люблю,я выбрала себе ботинки классической модели,думаю и в следующем году будет актуальна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Befree
Перемелица• 08 ноября 2020
Ответ для Shady lady
Второе фото - просто любовь) сохранила картинку
Но я хочу именно каблук под костюм, там штаны такие что нужно каблук.
Тоже люблю костюмы с каблуком,мне кажется это к вашему варианту
Само_достаточная• 08 ноября 2020
К сожалению, вы отстали от моды лет на 10. Могу только посоветовать все выбросить, пойти в магазин, на рынок, где вы привыкли одеваться, но не в секонд. И купить там все равно что, все будет лучше и актуальнее того, что есть.
Смотрю, фото красивые накидали Вам. Попробуйте что-то примерить из похожих моделей, а там решите. Может, Вам понравится.
ХдеЯсь?• 08 ноября 2020
Ответ дляпицунда
пальто укоротить. одеть темно синие брюки узкие и гольф такого же цвета и на сумку повесить бордовый шарф. боты мне нравятся . удобная кожаная обувь
да ващ шарфик убрать
Бред
’ Я сегодня наряжалась’
СкрипяСердцем• 08 ноября 2020
Пальто ч бы выкинула. Все остальное имеет право на жизнь, его не друг с другом
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вы уже выкладывали первое фото )) Мне так нравится такой лук. Аж думаю начать носить белые джинсы почти зимой )
Лук понятно , а чеснок нравится ?
atrorubens• 08 ноября 2020
Автор, а можно вопрос не по теме?
Что Вы замаскировали на фото? Кроме лица, там чуть повыше и в сторону еще квадратики...
Винник• 08 ноября 2020
Ой, мать моя!
Из того что тут показали Поливанов вообще не носибельно если только вы не заядлый хипстер или не по сезону.
Жуткие чебурашки и не менее жуткая обувь.
Автор на этом фоне ещё вполне ничего выглядит
Винник• 08 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот навскидку. Почувствуйте разницу
Первое фото жесть. Второе симпатично но обувь жесть жестяная
Наездница• 08 ноября 2020
Я не спец по стилю - ношу то, что украшает мою фигуру. Для меня важнее цветовые сочетания. На фото в целом образ гармоничный, если поменять шарф. Но Вас сто процентов раскритиковали местные модницы
В каждой бочке...• 08 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я их не люблю
Автор, это так смешно читать. Вы пришли за критиком, за советами. Вам от души на 27 страниц наваяли... а в ответ - это не люблю, то не хочу, вот так не могу, так не буду и за модой гнаться не собираюсь, но стильной и одетой со вкусом быть хочу!
Извините, это так не работает.
Лично мне вспоминается анекдот про больших, сильных лебедей и уточку
Это что-то из области психологии. Вам для начала нужно в себе разобраться. Может на самом деле все устраивает и вы за похвалой сюда зашли, но вдруг неожиданно для вас самой оказалось, что предмет для критики таки существует ))
Извините, это так не работает.
СпайдерВумен• 09 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лук понятно , а чеснок нравится ?
Вы настолько не далёкая...? Или просто старая?
Look - позаимствовано из английского, вполне понятно даже детям