ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020
Кризис стиля. Какие мысли?
Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее
Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Как я вам на фото?.
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020
Не модно, вкуса нет.на фото все ужас-пальто.,колготы, ботинки,сумка, все без вкуса!
Пожмаковна• 07 ноября 2020
Ой!
Автор, странный набор странных предметов гардероба, которые не считаются по цвету и не подходят к вашему типажу
Подмигашка• 07 ноября 2020
Провинция, которая хочет выглядеть... Дело не в образе жизни, а в провинциальном вкусе. Но спасибо, хоть не бровищи, реснички, ногтевая хохлома:)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я и не хочу быть модной. Я же написала
А что именно ужас? Можно конкретно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Ой!
Почему не сочетается по цвету?
Что подходит моему типажу, на ваш взгляд?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Как хочет выглядеть провинция?
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала
А что именно ужас? Можно конкретно?
я поняла ,что вам комфорт важен, это правильно, но современные женщины так не одеваются
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2020
Не зацепает. Всё очень правильно, хотя с цветами мешанина. Эдакая выросшая хорошая девочка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как - так?
Мне бы хотелось конкретики. Общие слова мне не дают понимания
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Отчего же мешанина?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да я и реально неплохая, вроде )
personality• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала
А что именно ужас? Можно конкретно?
Пальто ужасное и не сидит на вас. Шарф кошмар. Ботинки - привет пенсия. Ещё и колготки эти ни туды ни сюды. Ааа ну и сумочка которая вообще не из этой оперы. Кажется что вы одевались в темноте.
Бусурманша• 07 ноября 2020
Простите вы о каком стиле вообще?
Никак, скучно, дёшево, серо, одним словом шопопало.
На улице на вас внимание не обращу.
Вы спросили, я ответила.
И не потому, что мне лишь бы гадость написать, я пишу правду.
На улице на вас внимание не обращу.
Вы спросили, я ответила.
Подумывающая• 07 ноября 2020
Вроде и ок. Никто не оглянется ,не скажет ,что плохо одеты . Но и не подумает ,что сильно хорошо.
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отчего же мешанина?
Я опишу то, что мне передаёт мой экран. Горчичный шарф, голубое пальто, серые колготы, буряковые ботинки, чёрная сумка. Где комплект? Хоть что-то должно перекликаться.
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да я и реально неплохая, вроде )
Комплекс отличницы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Почему ужасное пальто? Где именно не сидит?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отчего же мешанина?
Не поєднуйте більше 3 кольорів
Пальто малп на вас, колготи з ним нп носять точно
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала
А что именно ужас? Можно конкретно?
Автор, вещи ужасные, не относящиеся ни к стилю ни к вкусу ни к моде. Ладно ту моду. Вещи просто не современные
такое не носят. Не нужно гнаться за модой конечно, но современные базовые вещи нужно иметь. На вас дешевая не актуальная одежда, которая вообще не сочетается. Сорри
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Синяя сумка)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Комплекс отличницы?
Да нет. Просто нет цели выглядеть как плохая девочка
Подмигашка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как хочет выглядеть провинция?
Как не провинция. Желание скрыть провинциальность ещё больше ее подчеркивает. Не обижайтесь, это не со зла. Вы симпатичная, с нормальной фигурой. Купите брендовые неброские вещи, потом поймёте что к чему. Это не обязательно дорого.
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Синяя сумка)
Не стану спорить, цветопередача разная. Но, даже если она синяя, это совершенно не спасает ситуацию.