БезПаспортаНеПродаю• 07 ноября 2020
Кинематограф нужно запретить!
Вот пришла я к такому выводу, посмотрев вчера фильм «Заражение». Спустя столько лет сюжет ворвался в нашу жизнь((. Далее, «Слуга народа»...Значит энергетика фильмов способна реализовать фантазию в действительность? На фиг кино!!! Кто за?
БезПаспортаНеПродаю
• 07 ноября 2020
я Слугу народа не смотрела, но, как и все, в курсе о чем там)
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2020
Заражение было снято на тему Sars. Первая вспышка была в 2002-2005 годах. В фильме просто раскрутили тему.
БезПаспортаНеПродаю
• 07 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Это Вы ещё не читали книг по фантастике.
никогда!
энциклопУдия• 07 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
никогда!
Посмотрите сериал ’ходящие мертвецы ’😛
А Я Самая Самая• 07 ноября 2020
Вот-вот. Научно-популярная фантастика вообще поражает. Столько всего придуманного воплотилось в жизнь.
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
если мозга нет, кино не виновато
это вы о преслевутых 73%?
БезПаспортаНеПродаю
• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
это вы о преслевутых 73%?
видно у кого-то сегодня суббота не задалась, не обращайте внимания
Ниф_ниф• 07 ноября 2020
А мне не понравился фильм Меланхолия, а теперь я уже почти год как в том фильме
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
никогда!
Почитайте Шекли (американского фантаста) - отличный юмор)
Солнечный зайчик• 07 ноября 2020
Ой автор... То вы еще многоножку не видели
....
Если что то погуглите, все ещё впереди
.... Если что то погуглите, все ещё впереди