Секс-Бомба• 08 ноября 2020
Кто живёт в часном доме, какая у вас высота потолка?
Может кто-то недавно строился?
Пингвинчик сизокрылый• 08 ноября 2020
Муж доказывает, что 3, я намеряла 3.15. слишком высокие, их же отапливать
Ксюша-говоруша• 08 ноября 2020
2.65
До того жилав будинку з стелями 3м, фігня, тільки опалювати більше
Я только за!• 08 ноября 2020
У нас на первом этаже по тех паспорту 3.12, но я считаю, что можно и пониже. 2.90, до 3.00 наверное лучше, тк это все равно высокие, но отапливать проще, правильно тут писали. На втором этаже по тех паспорту 2.87 - отлично.
Бритоножка• 08 ноября 2020
2,8 отлично.
В квартире было 2,5 тоже хорошо, только с люстрой не разгуляешься
Запыхалась• 08 ноября 2020
2.90 без учёта натяжного потолка - вчистую будет 2.80. Но это только входная группа, котельна и гостевая комната. В бОльшей части дома нет межэтажного перекрытия, там высота 7 метров. В спальнях мансарды - по 4 метра потолки в верхней точке
Я только за!• 08 ноября 2020
Подумала вот и мое мнение, что выше 3 не стоит делать. Если б сейчас делала, то я, считаю, что 2.8 самый, оптимальный вариант.
Подтяжка• 08 ноября 2020
В мене 2,86теж,але робіть вищі,це точно,що значно комфортніше.3 не меньше