Леди_на_драндулете• 08 ноября 2020
Девочки ,помогите определиться с босоножками
Пожалуйста. Все две пары по хорошей скидке, хочу на лето. Только не могу определиться.
Результат:
вже голосів:
55 (54.46%)
Мартинсы
46 (45.54%)
Vagabond
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Девочки у меня стиль такой, брутальный. 50 на 50 как же так))
кураГАЛЯ• 08 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Посмотрите по весу какие легче те и берите
Стрекозей• 08 ноября 2020
мне вага не понравились по качеству, больше не смотрю в их сторону, но из этих они мне и не нравятся, мартинсы рулят.
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Спасибо большое
Стрекозей• 08 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо большое
написали за кожу грубую, а вдруг правда, в реальности их не щупали?
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Неа
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2020
У моей дочери первые, но в другом цвете. Тяжёлые. И вообще говорит не очень удобные в носке
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо большое
Посмотрите Скечерс . У них есть такие модели , будут удобные и сейчас цена будет до 1000 грн, дешевле чем летом
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, не. Они очень спортивные
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы за сколько покупали? Вот разница. Китай лишив и Англия. Там где Англия то штучная кожа
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Эээ..точно не помню, около 100$, около года назад, 6 пм. Бордовые
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Как-то очень дёшево Мартенсы, Вы уверены что там оригинал?
Там где дёшево отшив Китай. Там где дорого Англия. Я так дочке зимние Кеддо заказывала ,пишет маде ин Англия
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо
Леди_на_драндулете
• 08 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если нужно замеры, могу поискать
Была бы благодарна