Зубожиння• 08 ноября 2020
Модные обои в старенькую кухню посоветуйте.
Исходные данные, у мамы флигель, советский ремонт, кафель с изображением самовара, мебель (шкафы) тоже советские и белые, вообщем всë в светлых тонах.. На одной стене хочу переклеить обои (т.к. на других стенах кафель) знаю что даже обои не модные сейчас но поскольку клеить мне, то явно обои ..
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
самоклеющиеся 3-д панели не хотите?
А что это?
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
А что это?
вспененный поливинилхлорид, короче моются, мягкие, устойчивые. и за день можно поклеить без грязи) я себе планирую на кухне обновить стену ( у меня покраска была просто)
погуглите
Гуру троллинга• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
погуглите
Ужас
Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2020
Я бы не делала эти панели, как по мне так они дёшево выглядят. А зачем в старенькую кухню модные обои? Вы говорите на кафеле нарисован самовар. Какого он оттенка? Вот, под цвет самовара я бы выбрала простые однотонные обои.
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ужас
а что лучше? чтобы самой, быстро, недорого и не на 1 год
Умный хвост• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Разве такой кухне помогут обои?
а что сразу пойти повесится, если такая кухня у кого-то?
Все знаю вдоль и поперек )• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы видимо серезно приготовились.
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы видимо серезно приготовились.
не имею привычки об*рать кого-то ниже себя по достатку, мебели и пр. у людей такая кухня, исходим из этого
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
погуглите
Срасибо! Супер идея) но я в маленьком городе, у нас не продаëтся скорее всего, через инет что ли? А как подготовить стену перед этим?
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Девочки, кухня большая и просторная, стены все разного цвета увы.. Это и белый и немного голубого, бежевый.. А стену хочу переклеить т. к. там будет стоять письменный стол первоклашки белый и новый
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
вобще они и на Али есть и в инете полно из на проме и розетке.. лично у меня вышло так - что мне предложили сотрудничество по продажам таких панелей, я впервые о них узнала. еще не продала ничего
но себе уже решила взять.. у меня кухня маленькая и надо обновить срочно уже прямо. толькопока не могу с цветом определиться
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
там и готовить особо не надо помыть, моэно прогрунтовать. есть видео - погуглите
Весёлая морковка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Смотрите в инстаграмм.
Липкие бандиты они подписаны.
Я сама ищу.,думаю их брать.
Кухня в старом советском кафеле.
Полы сделали, плитку со стен не сбили, она намертво посажена.
А так мебель классика, потолок чистенький.
Стены думаю обновить.
Бюджетно, пусть осудят....
Липкие бандиты они подписаны.
Я сама ищу.,думаю их брать.
Кухня в старом советском кафеле.
Стены думаю обновить.
Бюджетно, пусть осудят....
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо . Мы когда жили на съемной квартире с евроремонтом, там была стена в ’белых гладких кирпичиках’ Я всë думала ка его наносили.. Может есть дорогие материлы но очень схожие?
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
еть гипсовые панели, они дороже и надо больше заморочиться или спеца. а здесь самим можно
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Посмотрела в инете, там стена выходит 6000 грн?
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
это гипсовые?? их не смотрела даже. самоклейки 1 шт в районе 100 грн ( наприм 70 Х 70 см) - вот и считайте. а на свою кухню посчитала до 1500 тыс с головой
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Девочки, а может таки обои..? Как- то уютнее теплее смттрится..
смотря какие цели преследуете - уют или практичность.
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У Вас примерно 3.5*2 стена?
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
У Вас примерно 3.5*2 стена?
2,4 Х 3. ну плюс еще там вокруг окна накинула
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А рулона обоев хватит на такую стену
Злюка-закусюка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
А рулона обоев хватит на такую стену
вот этого не скажу. у меня нигде нет обоев уже 10 лет
Зубожиння
• 08 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чтоу вас на стенах?