Бойцовская• 08 ноября 2020

Девочки, кто-то видел искусственную веточку красивую, чтоб накрутить на трубу?

Нужно закрыть трубу, раньше лианы были дешевые у многих) появилось что-то красивое?? Может кто-то встречал что-то красивое ?
всемВсёИмного• 08 ноября 2020
Вы умеете играть на трубе?

Тень льва• 08 ноября 2020
Искусственное и красиво - это точно несовместимо.
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вы умеете играть на трубе?
Ага
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Ок. Следующий
Тень льва• 08 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Ок. Следующий
Следующего может и не быть из-за вашего хамства.
66сезон666серия• 08 ноября 2020
На алиэкспресс полно, выбирайте по отзывам
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Понятно. Мне интересно, когда не спрашивают, красиво это или нет,а вы все равно лезите со своим мнением, это как называется? Я прекрасно и сама понимаю что красиво, что нет. Я убиралась у бабушки, выкинула ее страшную старую лиану, накрученную на газтрубу, она расстроилась, теперь хочу купить что-то более красивое. Можно? Вы не против, если наперекор вашему авторитетному мнению пойду
Тень льва• 08 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Нет, не против, если для вас это красиво - валяйте ))
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Спасибо, но хочу что-то из наличия, мне срочно) бабушка страдает без своей старой лианы)))

Мааарковная• 08 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Видела в магазине декора что-то наподобие плюща, довольно-таки живое выглядит
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Надо же какая вы «не хамка»
66сезон666серия• 08 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Не за что. Вы хорошая внучка
Тень льва• 08 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Надо же какая вы «не хамка»
В вашем же стиле ответила.
Мааарковная• 08 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Надо же какая вы «не хамка»
будьте милосердны, дайте человеку на ночь глядя облегчиться
Мааарковная• 08 ноября 2020
Если до завтра тему не закроете, пойду спрошу цену и отпишусь, магазин рядом с моей работой
Масяня Я• 08 ноября 2020
А что за труба? Вертикальная?
Масяня Я• 08 ноября 2020
Если в доме есть кот, можно накрутить верёвку - пусть точит коготки)
Морковку дай• 08 ноября 2020
Не, писец, все как всегда на советчице: задаешь вопрос, тебя троллят и закидывают тапками за то, какой ты старпер, рукожоп бомж и пр., а если попытаешься отгавкаться, то ты хамка. Я угораю...
Наездница• 08 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вы умеете играть на трубе?
А вам лишь бы шо написать,главное первой

всемВсёИмного• 08 ноября 2020
Ответ дляНаездница
А вы прискакали в белом пальто вершить правосудие?
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2020
Может не веточку а что то другое?
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Не за что. Вы хорошая внучка
Да ладно,) спасибо.просто нашу бабушку невозможно не обожать)
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Да я уже поняла 😆😆
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Спасибо большое, я вот вроде нашла, что мне нравится.) мне кажется, должна быть милой вживую
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
А что за труба? Вертикальная?
Ага, газовая вертикальная
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Тоже вариант) кот есть, кстати
автор Бойцовская • 08 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну скажите) меня тоже всегда это удивляет и очень возмущает) кстати, подписана на 2 паблика в инсте, там так душевненько, всегда публикуют какие-то вопросы от девочек, и все отвечают по делу, может и стебнуть кто-то, но по-доброму..всегда мысленно сравниваю с нашей советчицей,по большей части змеиным логовом пмсниц😅
Отполированный Артем• 09 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Вам по сути ответили-должны ж понимать,когда не по теме пишете