Секс-Бомба• 08 ноября 2020

Глупый вопрос про конфеты

Вы едите конфеты" Стакан молока?" Я их очень люблю, но не покупаю. Глупо, наверное, но мне кажется, что зависимость что-ли от них. Кидаю конфету в рот, начинаю жевать и понимаю, что надо брать следующую...Могут так не знаю сколько съесть. Это только с этими конфетами. Если вижу, что заканчиваются, то прям внутренняя паника начинается. Это что-то сродни с Колой. Говорят, что чем больше пьешь, тем больше хочется. Может в них специально что-то такое добавляют? Простите за глупый вопрос)
Дружная семейка• 08 ноября 2020
Никогда из не ела. Ох и цена на ириски)))

Блондинка в Законе• 08 ноября 2020
У меня так от хербал рошеновских. Проще не покупать чем угрызения совести чувствовать.
Мадам Подлинник• 08 ноября 2020
Вкусные конечно. Но фигура дороже
автор Секс-Бомба • 08 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Правильно, не ешьте) Я тоже уже не покупаю
Дверной_Проем• 08 ноября 2020
Автор, я так Желейку и Коровку затаптывала. Пока не обсыпало)))
Упругая попка• 08 ноября 2020
Та не, это ваша собственная заморочка, ’зависимость’ от каких-то ощущений (тактильных, вкусовых, пр)
автор Секс-Бомба • 08 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Возможно
автор Секс-Бомба • 08 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Коровку тоже очень люблю, она мне даже вкуснее, но ’затягивает´ только Стакан молока
Tifa1989• 08 ноября 2020
А я обожаю жако птичье молоко. Они как облака в шоколаде.

Хочу в БАНю• 08 ноября 2020
А я так очень люблю птичье молоко Житомирские ласощи - вкуснее нет, нельзя оторваться :)
Белая и пушистая• 08 ноября 2020
Я так одно время ела «Сливки-ленивки», пока не обсыпало все лицо. Перешла на «Коко-соков», ещё хуже - пятнами покрылись даже ноги. Теперь только шоколадки Риттер-спорт и редко.
автор Секс-Бомба • 08 ноября 2020
Похоже, что во все конфеты что-то добавляют))
А у нас макарошки• 08 ноября 2020
Да, опасные конфетки, затягивают, я тоже такое замечала когда ела’ молочна капля’ конфетки или ’пташка’, хочется 2 или 3имокласть в рот сразу.
Сейчас не ем конфеты вообще, ничего хорошего там нет.
Voblochka-26• 08 ноября 2020
мне мало какие конфеты нравятся... но те, что нравятся- важно не сьесть даже штуку, потому что потом не остановишься(((
Нагайна• 08 ноября 2020
Не ем с тех пор, как когда-то это конфетка достала мож пломбу одна конфетка дорого обошлась
автор Секс-Бомба • 08 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
А мне много какие нравятся(( Хотя умом понимаю всю ’прелесть’ этих конфет. Если б можно было закодироватьсч что-ли
автор Секс-Бомба • 08 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, именно так. Хочется натолкать полный рот)
Voblochka-26• 08 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
много какие или мало -не важно. главное - не сьесть первую.
я еще курагу очень люблю и вот у нее нет такого эффекта, что надо догонятся 2й, 5й и т д ... одну схомячила и норм
В шоколаде• 08 ноября 2020
А у меня четко утром две шоколадные конфеты с кофе))

автор Секс-Бомба • 09 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо, запомню - главное не съесть первую)
автор Секс-Бомба • 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А если есть только 3 конфеты, все-равно съедите только 2?
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Обычно дома запасы разных конфет, но съедаю ровно две. Если хочется мороженного, тогда съедаю вместо конфет)
Файна_зупка• 09 ноября 2020
У меня та же ситуация со стаканом молока. Другие конфеты приторные и склеивают рот, эти коварные и не надоедают. Эти грамм 200 за раз могу съесть. Просто не покупать эти наркотики и всё!
автор Секс-Бомба • 09 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вот-вот! Не покупать - лучшее решение. Вспоминаю часто Ералаш про силу воли и сникерсы))