Лама_мама• 09 ноября 2020
А вы включаете громко музыку?
Когда гости приходят на какой-то ДР например? Слушаете, поете?
ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2020
Включаю громко без гостей , без праздников .
Но , строго в то время , когда разрешено шуметь
Заюшка_хозяюшка• 09 ноября 2020
Я когда выпью, тянет послушать громко любимые песни. Но тоже это не долго, редко и тоже в часы.
Лама_мама
• 09 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А поете? Мы вот позавчера пели. Так стыдно. Хотя окна все закрыты были. Надеюсь, соседи не слышали
ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Иногда )
Лама_мама
• 09 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И без гостей включаю, и когда то пели под гитару
Мне медведь на ухо наступил и я вообще очень скромная и мнительная. Перед соседями стыдно капец(((
Откушу что там торчит• 09 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Та ладно, нас в 2 часа ночи просили потише сделать, вот это стыдно. А фальшивить это нормально
Мама Чели• 09 ноября 2020
И включаем, и поём, и танцуем. А как же. Кому не нравится - пусть не слушают
Малинка• 09 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
И я так
Банка с бутылками• 09 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Слышали)
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Люблю убираться под громкую музыку, гости с песнями и плясками только по юности были.
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2020
не включаю. Не люблю ничего громкого, а музыку, если громко, вообще не различаю, только пам-пам, бах-бах, никакого удовольствия.