Бармалеина• 09 ноября 2020
Карантин именно в Вашей школе есть?
Состояние на 09.11.2020
Результат:
вже голосів:
226 (78.75%)
Нет
50 (17.42%)
Да
11 (3.83%)
Тыц
Ватный Пупс• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Я учитель, болела короной, на работе сказали никому не говорить и родителям учеников тоже, правды никто не знает( И это не одна я мне кажется!
Это из-за того чтоб не вводить дистанционку ?
Но можно как то выйти с положения.
Кастрюлька• 09 ноября 2020
Ответ для4есотка
Вчера умерла директор школы, молодая женщина, около 40 ей, а никто даже не знал, что она с короной, последние несколько дней была в стационаре, но видимо поздно, так как после каникул она ещё была на работе, наверное уже заболевшая. Школа работает .
Треш
Грабля• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Наша учитель болела короной, все об этом знали. Был карантин. Уже учимся. Киев
Ниф_ниф• 09 ноября 2020
У нас джекпот и карантин и топить в школах нечем, судя по всему до весны дома учится будем
Запретный фрукт• 09 ноября 2020
Ответ дляГрабля
У нас в школе обо всех подтвержденных случаях у учителей и у детей приходят данные из санстанции. Если ребёнок, то класс на карантин и учителя, которые контактировали.
Чебуратор• 09 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Червона зона, сьогрдні сказали йти до школи, ідіоти
++++++++++
Чебуратор• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Харьковская область, дистанционка 6-11, 1-4 учатся. Я свою не повела)
А 5 класс смешано учится?
4есотка• 09 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Отсутствие отопления кого то смущает? У нас школа с индивидуальным отоплением, но его не включают, мороза же нет, аж целых плюс пять градусов, все учатся с 1 до 11 класса.
4есотка• 09 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Класс и учителя контактные на карантин, а кто остается учить другие классы? Или у вас учителей предметников бесчисленное количество и всегда есть замена?
Запретный фрукт• 09 ноября 2020
Ответ для4есотка
Нет, замены не оплачивают. Уроки отменяют, а учителя, которые сидят на изоляции, скидывают задания.
Ниф_ниф• 09 ноября 2020
Ответ для4есотка
А в классе сколько?