Конфиденциальность• 09 ноября 2020
Как вам на 48 размер?
Думаете будет хорошо? Смущает длина брюк, вроде как укорачивает ноги, планирую носить с белыми кедами
Морская свинка• 09 ноября 2020
такое. меня смущает воротник, рукава подстрел, средняя посадка и брюки в обтяжку
Детектор лжи• 09 ноября 2020
ну на фото модель точно не 48 розміру.
в мене 46 розмір і зріст більше 170 см і то такі речі я тільки міряю
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
ага
будто модель выросла из этого костюма
Папина дочка• 09 ноября 2020
онлайн не купила бы, нужно померить как на вас сядет, да и длина брюк и рукавов пиджака смущает - они подстреленные! На фото это красиво но вот в жизни вы будете выглядеть как будто надели на размер меньше одежду!
Ms. При теле• 09 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
А рост какой? Если 180 см, то берите, если 160, то бугага.
Это точно. Пиджак ниже попы на невысокий рост - это жесть. Я беру только до талии, на крайний случай до середины бедра, иначе как тумбочка выгляжу) А такая длина брюк, как ни странно, идет.
Бабушка мороз• 09 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
а что не так с 48 размером? типа толстая?
или я что-то недопоняла?
Ну если рост как у меня 158,то да- в телесах. Особенно с фигурой грушей. И этот костюм никуда не годится.
Такие вещи на длинноногих смотрятся и на высоких
Конфиденциальность
• 09 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
ну на фото модель точно не 48 розміру.
У меня вообще тоже 46, но пишут, что маломерит. Пост 170,вес 62, достоинство - талия очень узкая и красивая грудь, недостаток немного широковаты плечи и бедра
Конфиденциальность
• 09 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Конфиденциальность
• 09 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Не совсем согласна, рукав такой люблю, все закачивать стараюсь)) а вот штанов таких нет
Да будет так• 09 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
ааа, справедливо... у меня 178 рост и размер 48
, но почему-то не люблю укороченные брюки и рукава в 3/4. Кажется что со стороны куцо как-то выглядит
Конфиденциальность
• 09 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
А я обожаю 3/4))все стараюсь подтянуть))
БЦАшка• 09 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У вас отличные пропорции, но в этом костюме верх будет тяжеловат на фоне коротких брюк, лучше не надо.
Подставка для припева• 09 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
если пиджак не застегивается, то не удобно
это ваше личное мнение. В жизни не носила пиджаки застегнутыми. так что дело вкуса
Подставка для припева• 09 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
ну на фото модель точно не 48 розміру.
зря, вам будет хорошо
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
если они туда-сюда полы пиджака, то мне некомфортно
разве что я в нем только сижу
но это да, чисто личное
разве что я в нем только сижу
но это да, чисто личное
Капризуля• 09 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У вас гарна фігура, костюм вам підійде, тільки, мені здається, що його таки краще носити з взуттям на підборах, з кедами якось не те буде.
Онанимный пользыватель• 09 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такая длина брюк стройнит
Морская свинка• 09 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
подтянуть, завернуть - да. тем более такой прием - открыть щиколотки и запястья стройнит. Но когда рукава обрезаны вот так - это не красиво и не стильно
КараПузовна• 09 ноября 2020
Что то сильно дешевый, ткань наверное не ахти, покупать только с примеркой