Курс капусты• 09 ноября 2020

Школа ! Подскажите по Гугл клас !

Как правильно от а А до Я ребенку попасть в Гугл класс и дальше в Гугл мит ? Не у всех с класса получилось зайти, а мы до подробностей не помним как заходили...методом тыка наверное... Не можем теперь объяснить как туда заходим.
Из Кукуева я• 09 ноября 2020
Есть программу скачивают с плеймаркета,мы так не делали.Мы вводили в поисковой строке классрум,выбирали первую верхнюю ссылку на сайт,вводили логин и пароль-давал учитель.

Маша хороша• 09 ноября 2020
Я тоже ничего не скачивала. Заходите по ссылке: https://classroom.google.com
У Вас (или ребенка) должен быть е-мейл на гмейл, логинитесь.
Там в правом верхнем углу есть ’Плюсик’ - нажимаете и выбираете ’Присоединиться’, потом вводите код курса, который дал учитель.
автор Курс капусты • 09 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А если сын дома зашёл по этим данным , а я на работе одновременно зайду с этими данными, что будет?... Не знаете?
Так точно!• 09 ноября 2020
Мы заходили с компа и телефона одновременно, все было норм. С двух телефонах одновременно не пробовали, но думаю ничего не будет.
Цветочница• 09 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Ничего не будет. Я так вечной входила, все норм было
40каградусная• 09 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
С одинакового гугл аккаунта? Одно и то же наверное будет.
автор Курс капусты • 09 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Нет, имею ввиду сын заходит , видит учителя, учитель его, а если ещё я всунусь с другого устройства ?... Меня что тоже будет видно ,?....
40каградусная• 09 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
если со своего аккаунта, не ребенка, то будете в списке учеников класса под своим именем, а ребенок под своим
автор Курс капусты • 10 ноября 2020
Ответ для40каградусная
А если с аккаунта ребенка ?.. он с компа , а я в это время с телефона ...