Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2020

Розетка - наложенный,покупка пальто,есть возможность примерки на отделении?

Девочки,кто уже заказывал из Розетки наложенным?
Можно у них,как в интертопе заказать несколько курток и на отделении оплатить ту,что подошла?
спасибо
Обижулька• 09 ноября 2020
Я меряла пальто. Не подошло, отказалась от посылки.

Ms. Android• 09 ноября 2020
Да.
автор Сестрица Алёнушка • 09 ноября 2020
спасибо большое за ответы
Звездолётчица• 09 ноября 2020
Совет:Когда будете делать заказ на ’розетке’, обратите внимание кто продавец. На ’розетке ’ продает не только ’розетка’. Если не ’Розетка’ продавец, то согласуйте такую возможность с продавцом.
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо большое